FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Резиновое изделие на потолке тоже предохраняет

Резиновое изделие на потолке тоже предохраняет

32120
4
Вчера произошёл пожар в одной из квартир Волгограда, пожар удалось ликвидировать. Залили всю квартиру!Но вследствие пожара чуть было не произошло другое бедствие для соседей снизу - потоп.
Не произошло, потому, что у них были натянуты натяжные потолки.
Бригада "спасателей" потопа приехала незамедлительно, и нам удалось слить всю воду. Стены , полы, мебель , ну и жители (от психологической и материальной травмы) были спасены.
Ребята тоже не промокли, правда провонялись гарью.
Метки: пожары   потолки   потоп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
166
Ope9982 10 лет назад
****ь, а плесень потом они как убирают??????
−780
Marina Shokovaya 10 лет назад
реклама потолка
492
Flam 10 лет назад
Х.з., я замутил обычные потолки (штукатурка, шпаклевка, покраска) + красивый багет - выглядит шикарно и естественно дороже.
41
Дмитрий 10 лет назад
иголкой снизу ткнуть ))
248
Виктория 10 лет назад
Когда нас заливали соседи, пузыри в потолках были побольше, но все рвануло в один момент. Не потолки, а то место сбоку, где они скрепляются со стенами. Весело было) И забавные забеги с ведрами по всей квартире на всю ночь). Ничего-приехали работники с фирмы и все заменили бесплатно;)
203
Kronverk 1 Ekaterina 10 лет назад
так и это будет заметно. Достаточно отогнуть. А отогнуть - придется. Что бы все просушить и загрунтовать антисептиком.
3
Юрий Богданов 10 лет назад
А теперь там плесневые грибы расти начнут! Натяжные потолки-зло!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Показать ещё 36 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?