FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Краповый берет 2014. 3 часть

Краповый берет 2014. 3 часть

8054
20
Испытать себя. Преодолеть. Пройти через "больше не могу"! И выполнить поставленную задачу. Все это русский Спецназ. В ежегодном элитном испытании за право ношения "Крапового берета"
(прошу прощения, что без описания. Пока первые шаги. В дальнейшем буду пробовать дополнять фото текстом)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5904
100
Александр Pirate2k 10 лет назад
У меня 2 товарища пробовали сдавать. Не вышло. Как рассказывали, особо не переживали пацаны за спарринг, ведь много в спецназёры отбирают из ребят ударников, борцов и т.д. А вот спецполоса, кросс, это жопа. 70% завалились на этом, немного на огневой. Кто дошел до боев, в принципе никого не валили, хотя забить такого выжатого бойца свежему инструктору не вопрос. Просто подход с головой - парни все свои, и если дотянул лямку до финала, это значит трехжильный, проверку прошел. Вот это и есть основа основ, силовая выносливость. Это к разговору о неспособности драться, епт. При всем уважении к спортсменам, но уверен, что без спец подготовки, к финишу даже Крокоп приполз бы и сказал - ну его на...(А Федор его ждал бы уже :)))А вообще спецу кулаками махать и не надо, как Чак. Если ты молодец по огневой, тактической, знаешь минное дело, если носишься как конь, то ты спец. А если началась рукопашка - то ты скорее всего труп...
221
Дмитрий Автор поста Александр 10 лет назад
Александр правильно! Самое тяжелое это кросс потом "Лисья гора"там реально сходят многие. И полоса препядствий на базе. И везде по разному. В Учебном центре одна, на полигоне ВВ другая, в Смоленске третья... Но тяжело везде. И вот я хочу всем сказать. Фото бойца с окровавленным лицом. Его реально "вырубали" два раза. Крайний запечатлен ударом ногой в лицо. За 2 минуты до конца всего испытания. Он на фото лежит на мате. Его товарищи в шоке. Кричат ему 2 минуты!!! А он "выключен" совсем... И знаете? через 15 секунд он встал, и он выстоял! Ему поблажки не делали! Он ВЫСТОЯЛ! Так что вот вам лицо настоящего воина СПЕЦНАЗА.
Комментарий удален
−3555
76
Vadim 10 лет назад
Когда сил не остается даже руки поднять (боксеры меня поймут) вариант один - клинчевать, ну или как тут - борьба.
−352
Betelgeuse 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−352
Betelgeuse Харон-23 10 лет назад
а мне вот интересно посмотреть на батхерт поцреотов
−494
Василий 10 лет назад
Интересно вот че. А был ли случай, чтобы претендент отхерачил инструктора?
Показать все 9 ответов
−494
Василий JonJ 10 лет назад
Доооо...
221
Дмитрий Автор поста Дмитрий 10 лет назад
Каждый решает сам. Но случается всякое. Например в 2001 году инструктору сломали руку. Просто сделали бросок через бедро и по инерции завалились на него.
221
Дмитрий Автор поста Wooster 10 лет назад
данная сдача уникальна тем, что это ветераны. То бишь не рядовой состав.
−84
Ussr1 MMX 10 лет назад
Какой же ******* ты
443
Артем 10 лет назад
достойны уважения!
Показать ещё

На что жалуетесь?