FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Детские площадки vs площадки для алкашей

Детские площадки vs площадки для алкашей

1582
1
Йоу, всем привет! Сегодня поговорим о наболевшем. Я всё чаще и чаще слышу разговоры о том, что в том или ином населённом пункте нашей Великой #Родины, катастрофически не хватает детских площадок. #Родители жалуются, дескать негде погулять с детьми, а если таковые места и имеются, то их оперативно занимает алкашня.
#Правительство чуть ли не ежемесячно рапортует о том, что ситуация с детскими площадками меняется в лучшую сторону, и их количество неуклонно растёт. Тем не менее, жалобы никуда не пропадают. Почему? Быть может потому, что нужно строить не площадки для детей, а площадки для... алкашей? Рассмотрим этот вариант более подробно.
1) Площадки для алкашей вне всякого сомнения сняли бы существующую нагрузку на площадки детские.
2) Содержание таких площадок не является чем-то нереально дорогостоящим, потому что алкашам в принципе пофиг, где бухать.
3) Для "пьяных площадок" намного проще составлять генплан + сроки их изготовления сводятся к минимуму. Всё что для этого нужно это: поставить пару лавочек + столик, насыпать кругом песочка (чтобы людям было не больно падать), сделать спец. уголок для туалета или же посадить хотя бы одно деревце (для эстетов). Конечно, если позволяют #финансы, то можно также добавить какой-нибудь атрибут из детской площадки, например, качели или горку. #Алкаши любят это.
4) Площадку для алкашей нужно строить не далеко от футбольного поля. Во-первых, все алкаши просто априори футбольные эксперты. Во-вторых, каждый второй алкаш априори бывший футболист, желающий выйти на поле и пару раз пнуть мяч с пыра, дабы показать, что он не хуже #ronaldo или #messi.
По-моему, преимущества подобного рода сооружений заметны невооружённым глазом. Осталось дождаться вердикта людей свыше, ведь наверняка, какой-нибудь #Милонов уже раздумывает над чем-то подобным - запретить строительство детских площадок, начать строительство площадок для алкашей.
#RB

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
RobbyBobson Автор поста Паровозик 10 лет назад
Классная идея кстати говоря!
402
begbie 10 лет назад
Что-за ****ская мода на хэштеги.
−5
RobbyBobson Автор поста begbie 10 лет назад
Сейчас все реперы так делают, а чем простые люди хуже их?
−5
RobbyBobson Автор поста Константин 10 лет назад
что да, то да
Комментарий удален
−8981
−5
RobbyBobson Автор поста Joric 10 лет назад
После такой "рекламы" Вами могут заинтересоваться на Украине. Там как раз уже как полгода "расследуют", что за снайперы убивали невинных "героев" на майдане.
−5
RobbyBobson Автор поста Joric 10 лет назад
Вы ошибаетесь! Украина понадусе!
−5
RobbyBobson Автор поста Артем 10 лет назад
Вот это хороший вариант. Медийный. На этом можно зарабатывать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−5
RobbyBobson Автор поста Белый 10 лет назад
Я к сожалению не смогу к Вам подъехать, у меня нос до сих пор не отошёл после прошлой беседы с местными алко-качками. Но ребятам Вам адрес обязательно передам. Спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу!
−5
RobbyBobson Автор поста Сжегший душу 10 лет назад
Наши ребята с района успевают и в качалку сходить и бухануть на лавочке. Говорят, что в пиве и водке содержится много белка, мол это полезно для роста мышц!
−5
RobbyBobson Автор поста Вася 10 лет назад
Спасибо за совет!
−5
RobbyBobson Автор поста куджо 10 лет назад
в этом тоже тоже есть своя романтика
−173
Дешёвый куджо 10 лет назад
и ДНД
Показать ещё

На что жалуетесь?