FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Что умеет Coca-Cola: избранные видео

Что умеет Coca-Cola: избранные видео

45952
2
13
Coca-Cola (равно как и ее главный конкурент Pepsi) — напиток очень широкого действия. Ему можно найти множество применений. С его помощью можно провести интересные эксперименты. Ниже — только некоторые из них!

Источник:

Метки: Coca-Cola   кока-кола   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
329
Эрик 10 лет назад
Да ладно вам сами себе хоть *******ите Все пьют и будут пить и колу и фанту и все такое. Мак КС Куда вы без этого особенно молодеешь подсадили нас на это трудно будет слезть с этой еды ! Так что не надо тут ля ля ля !
−68
DSavin neutrino 10 лет назад
Это "пиндосовствое" дерьмо, как ты выразился производится в Российской Федерации и состав у него другой, нежели у колы, которая производится в США. К сведению по анализу, кола РФ в разы опаснее, чем кола США. Это факт!
7
Лёха 10 лет назад
Люди! Не пейте это говно!
−226
Петруччо 10 лет назад
Люди Кока-Кола -это смерть! Пейте Пепси-Колу:)))))
329
Эрик Пернакус ) 10 лет назад
Почему был?
85
Random 10 лет назад
Заливал я как-то монеты колой, нихрена они не очистились, а еще чернее стали.
Комментарий удален
−2687
185
John Ромка 10 лет назад
+1
−68
DSavin 10 лет назад
Этими свойствами обладают абсолютно все газированные напитки (лимонады), т. к. все содержат основные ингредиенты (кислоты), дальше разница у них только в красителях и вкусовых добавках. К примеру тот же сок лимона ржавчину удаляет в 100 раз лучше чем кола, однако про его вред вы не говорите.
−213
parasenok DSavin 10 лет назад
дело в количестве употребления. если бы лимонную кислоту гекалитрами употребляли а земле...
−13
Maxim Klakov 10 лет назад
по-моему там в тему в конце ролика рекламка "как варить метамфетамин дома" наверное того же автора.
370
Aleksei 10 лет назад
Про суп это прикол такой? Сложилось мнение что после такого супа, как минимум, можно схватить диабет...
234
hitco 10 лет назад
а нигер с ментосом походу тупой! ментос надо было проглатить, а не держать во рту. как мы теперь узнаем что будет если выпить колу с ментосом?:)
234
hitco Дмитрий 10 лет назад
что и требовалось доказать!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2687
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?