FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Водители перевернули машину депутата Госдумы

Водители перевернули машину депутата Госдумы

54926
1
И.о. главы Крыма Сергей Аксенов заявил, что водители, стоявшие в очереди на Керченскую переправу со стороны Краснодарского края, перевернули автомобиль депутата Госдумы, пытавшегося проехать без очереди, сообщает «Крыминформ».
«Вчера, мне говорят люди, перевернули машину депутата Государственной думы, который хотел проехать без очереди. Никакие должности и никакие удостоверения не спасают от справедливого рассмотрения дел. Это, кстати, показатель, как должно быть: нарушаете — получите», — заметил Аксенов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
48
xenopont 10 лет назад
пока хоть один глава региона думает, что сама попытка нарушения депутатом норм приличия и самосуд - это то, как должно быть, люди в этой стране хорошо жить не будут.
419
Артем Григорий 10 лет назад
вы Георгий были в Ростовской области? там вообще такое ощущение что правила знают только те кто приезжие, а те кто там живут знают правило одно если большой машин то пусть ездит первым! я ехал в Крым месяц назад, просто ****ец какой то был на это переправе, кто был расскажет какой ужас в туалетах за 20 рублей посещение, что засрано и рассано там все вдоль дороги до причала. то что воет администрация порта это понятно, такого наплыва не было, но делать что то надо, прошло пол лета они додумались пустить катамараны сочи-1 и 2 для перевозки людей, раньше все возили на греке. а у него правило спас жилетов определенное количество если везет только людей машины уже не грузит и так растет очередь. что нельзя подумать и пустить паромы отдельные для людей и машин? конечно можно и доперло только через 5 месяцев после начала сезона! дальше задрали там беременные мАскали и прочие идиоты на крузаках, как машина за 3 ляма так инвалид без рук без ног да к тому же еще и беременный едет! вот и и этого *****а машину перевернули
Комментарий удален
86
Комментарий удален
−11
−70
saladine nico-h 10 лет назад
Тоннеля там не будет - сейсмически опасная зона.
−1
Oleg 10 лет назад
Эта "новость" - фэйк! Не верьте. Если б и перевернули машину, кто-нибудь заснял на телефон.
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
0
−70
saladine Yakuza 10 лет назад
Путешествовать по Крыму на машине - это бесподобно!
Комментарий удален
−1
−120
Таверна призраков Сергей 10 лет назад
ИБО НЕВОЛЬНО, ХОЛОПУ, КАРЕТУ БАРИНА ОПРОКИНУТЬ!!!
Комментарий удален
−9
Показать ещё 36 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?