FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
С сумкой в магазин? Не, не пущу...

С сумкой в магазин? Не, не пущу...

76677
1
Зашел в магазин. Охранник (мужичок лет 45) не пустил под предлогом: не оставляешь портфель в камере - не проходишь в магазин. Культурно ответил несогласием. Охранник предложил, на выходе, обыскать мой портфель. Отказал, ибо обыскивать может лишь полиция и спокойно прошел в магазин. Бродил бродил по супермаркету, накупил всяких ништяков и с покерфейсом пошел на кассу. Расплатился. И тут меня схватил за руку тот самый дядя и попытался вырвать портфель. Я, разумеется, его не отдал и настоятельно порекомендовал вызвать полицию. Охранник вызвал подмогу из своего ЧОПа. Причем сделал это по тревожной кнопке. Стою, жду полицию... Врываются люди в масках, в бронежилетах, с автоматами на взводе... Все смотрят на них, глазами хлопают... А я стою и мило улыбаюсь...
Метки: магазины   не   охрана   пущу   сумкой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1005  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
Риточка 10 лет назад
Спасибо за классную публикацию.
−2
Евгений Титов 10 лет назад
Молодец автор, беседуя с дебилом - подумай, сам ты кто!
205
Наташенька 10 лет назад
класс)мне понра)особенно!
198
Natasha Love 10 лет назад
Всем привет. Понравился пост, поставлю лайк.
2
Layma Podlesnaya 10 лет назад
спасибо автору, интересно. и позиция правильная, поддерживаю.
а для тех, кто "умный": может ли магазин гарантировать сохранность дорогого, как я понимаю,портфеля в ячейке? вряд ли. очень часто в магазинах даже пишут, что не несут ответственность за сохранность вещей, которые люди кладут в эти ячейки, либо вообще ячейки располагаются за периметром, так сказать. следовательно: умный человек не положит туда ценную вещь.
кстати, в Европе охране в голову не приходит требовать у посетителя заходить в магазин без сумки либо показать, что в ней находится. даже дорогой магазин. просто установлены системы видеонаблюдения и все
204
Dasha 10 лет назад
Всегда приятно читать умных людей
196
Olga 10 лет назад
Эту публикацию в Горячие новости!
194
Луиза 10 лет назад
Спасибо за классную публикацию.
110
Lida 10 лет назад
Конечно, найдутся сейчас критики, которые будут говорить, что такого не бывает, что это все придумано и так далее.
114
Anuta 10 лет назад
Реально классная подборка. Плюсик.
114
Galina 10 лет назад
Я была приятно удивлена, как автор легко пишет обо всем, что его интересует. В этом что-то есть!
116
Berseneva Vika 10 лет назад
Понравилось, поставлю-ка я лайк.
117
MilaGoodGirl 10 лет назад
Отличная публикация!
Комментарий удален
118
−53
Питер пенj 10 лет назад
Сволочи
−214
Есть такие отвратительная категория людей, которые любят самоутверждаться за счет персонала, который в силу должностных обязанностей ничего им сделать не может. За счет официантов, охранников, продавцов.
Недавно в "красном кубе" какой-то молодой мажор, покупая открытку за 40 руб. разорался что она не влезает в стандартный конверт и требовал конверт чисто под неё. Он орал минут 20, довёл до слёз молодую девочку менеджера, потребовал жалобную книгу и прочее.
Или еще какой-то баран в трамвае проехал свою остановку, и стал жать кнопку и орать чтобы его выпустили из транспорта на светофоре... Женщина кондуктор ему вежливо отказала, ибо нельзя высаживать людей вне остановок, на что он стал качать права, обещать написать жалобу и пр...
Такая категория людей "грамотных" как правило яркие подкаблучники, или не пользующиеся авторитетом менеджеры низкого звена, часто пролезшие из грязи в князи.

Кстати в некоторых дорогих ресторанах Нового Арбата, ровно как и в казино, охранники не только заглядывают тебе в портфель, но и обыскивают, попутно проверяя металодетектором. И люди туда ходят очень высокого ранга, и никто не возражает, понимая что это стандартная процедура и охранники выполняют свою работу.

Хотя автор в такие места, скорее всего, не вхож. Для него высший пилотаж пободаться с охранником в "Пятерочке".
266
Полли Г. 10 лет назад
Автор - упёртый баран. Вместо того чтобы просто положить сумку в ящик, он решил показать какой он... ну в общем какой он упёртый баран. Потратил 2 часа своей жизни ни на что, и еще больше потратишь если пойдёшь "возмещать" свой моральный ущерб. Максимальное на что ты можешь рассчитывать - это на "Извините." Удачки в поисках справедливости, транспорт Санчо Панце.
80
Толян-Малян Людмила 10 лет назад
Ну да, сложно то то спереть под неусыпным контролем охранника за спиной..ХАХАХАХАХ
26
Геннадий Б. Людмила 10 лет назад
"Я забыла в какой ящик я спрятала свой пакет" - Настоящая женщина! (без обиды)...
313
Анна Евгений 10 лет назад
А еще помимо девайсов в сумке лежат документы, карточки, и рабочие документы. Стоимость которых не определить деньгами, а лишь нервами. И все это ради того, чтоб успокоить какого-то охранника. Нет, спасибо. Не хочу.
26
Геннадий Б. Евгений 10 лет назад
5+!
1
Екатерина Евгений 10 лет назад
Сколько не хожу со своими любимыми женскими "безразмерными" сумка в магазины, никто не останавливает не на входе ни на выходе.
Показать ещё 47 комментариев (из 979)
Показать ещё

На что жалуетесь?