FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Какие товары пропадут с прилавков - список

Какие товары пропадут с прилавков - список

29447
2
Немного непонятно, почему многие впали в истерику, в общем ассортименте российских супермаркетов иностранные товары составляют всего 35-40%, причем две трети из них приходится на непродовольственные товары. Мы живем в мире, в котором абсолютно все продовольственные товары легко заменимы.
Например, австралийскую говядину рестораторы легко заменяют на продукцию из Уругвая и Парагвая. А уж про товары широкого потребления и говорить нечего. Газета.ру сделала прекрасную инфографику, на которой видно, какие продукты теперь запрещено ввозить в Россию:

Источник:

Метки: санкции   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−779
Комментарий удален
−1151
−16
Вячеслав 10 лет назад
Рассеяне, будьтье последовательны. Санкции - значит санкции, откажитесь от всего гейского и прогнившего. Зачем Вам айфоны и айпэды, они вызывают дьявола и вообще в Великой стране поднимающейся с колен есть достойная замена
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
Перед тем как громко кричать и обнадёживать Россию, автор, повтори тоже самое через полгода;)
−278
Alex 10 лет назад
австралийская говядина) не кенгуру ли?
Комментарий удален
−5805
223
Maxim Khodanovich Алексей 10 лет назад
Насчет шпрот не согласен, а в целом да, так и будет.
139
Игорь Федов 10 лет назад
Что мешает закупить эти продукты своей фирмой в словении и завести в Россию дороже.
−203
Leonid Maharyta Незабудка 10 лет назад
А сообщение небойсь написал с девайса сделанного тоже в Рассее?
−211
Иван 10 лет назад
Полная фигня, тоесть наши продукты натуральные? Не смешите курица "приосколье" рыбой воняет есть не возможно,сыр российский толко называется сыром на деле -сырный продукт,собака и та не ест,рыба "русское море" полное говно по сравнению с норвежской рыбой и так по всем пунктам,да и подорожает все обязательно.
Показать все 9 ответов
−211
Иван Алексей 10 лет назад
Купить мало,еще приготовить надо,ты же ходил в ресторан и столовку,разница огромная.
−211
Иван Ярополк Святозаров 10 лет назад
Хозяин-русский бизнесмен,готовят у нас. А про остальное -если ты привык,как свинья,жрать все подряд что положат,это твои проблемы,нормальные люди смотрят,что едят.
−203
Leonid Maharyta Алексей 10 лет назад
В гавнище но зато великая страна...ах ха ха ржу немогу
вы побольше задорнова дебильного смотрите который срет на американцов а сам небойсь в маями отдыхает
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 62 комментария (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?