FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
ГАЗ-66 или Hummer по Русски

ГАЗ-66 или Hummer по Русски

26889
13
2
Наверное многие не раз обращали внимание на продукт американского автопрома под названием Hummer H1. Вид этого танка на дороге действительно впечатляет, а на бездорожье он многих оставит позади. Однако, стоимость оригинала начинается от 80-100к «убитых енотов» и это за образец выпуска середины 90х годов… При этом о налоге, стоимости эксплуатации и расходе ГСМ говорить вообще не стоит.
Тем не менее, отечественный автопром создал достойную альтернативу. Этакий настоящий «проходимец», способный дать фору Хаммеру вне дорог. Это как раз и есть ГАЗ-66 или «шишига». Правда внешне «шишига» смотрится куда как хуже. О том как можно придать «шишиге» более брутальную внешность и пойдет речь ниже.
В посте сознательно не приведены особенности производства "с нуля" той или иной модели, т.к. основная цель - показать возможные варианты модификации этого агрегата)
Метки: Hummer H1   ГАЗ-66   переделка авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
jeks0n 10 лет назад
Отличная машина - проходимость на высоте! Вот мой:
Показать 1 ответ
240
Igor Eichler 9 лет назад
Переключение скоростей не очень удобное..
332
Валерий 10 лет назад
Урал это машина а не географическая точка
332
Валерий 10 лет назад
Я служил на Урале каждый день за рулем в такие дебри забирался и всегда выезжал а шашиги в части ни одного раза сами в парк не вернулись то застрянут то перегреются
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2924
Показать все 9 ответов
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Статья про гряземесы вроде ...
Я, переставив резину, до Астрахани из Перми тоже как то ездил, но у меня мод внедорожный, машина не для этого.
Понятно, что на вкус и цвет товарища нет, я же про экономику писал.
При эксплуатации в лесу Патрол практичнее, дешевле и ремонтопригоднее.
Чего мне лукавить ???
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Ранее я писал про СТОИМОСТЬ ремонта и обслуживания.
А, ломаются они в общем одинаково.

Купив новый Крузак, за трех летний период гарантийного обслуживания, владелец отдаст примерно 1 000 000 плюсом к его цене.
Владелец Патрола, за этот же период, растанется примерно с 220-250 тысячами.

Это весьма не сложно посчитать даже в уме, вооружившись графиками ТО и информацией о стоимости запчастей и работ у ближайшего официального дилера. Ну, еще хотя бы 5 классов средней школы нужно очно осилить :)))
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Если ТО через каждые 5000 км под угрозой отказа в гарантии это "тратиться только на расходку", то Вы, как я вижу, и 5 классов не осилили и действительно живете в своем фантазийном мире...
Если есть сомнения в моих словах - свяжитесь с ЛЮБЫМ официальным дилером.
Вы, как я вижу, крупнее велосипеда в своей жизни ни чего не приобретали ...
Можно не отвечать.
Показать ещё

На что жалуетесь?