FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
ГАЗ-66 или Hummer по Русски

ГАЗ-66 или Hummer по Русски

26889
13
2
Наверное многие не раз обращали внимание на продукт американского автопрома под названием Hummer H1. Вид этого танка на дороге действительно впечатляет, а на бездорожье он многих оставит позади. Однако, стоимость оригинала начинается от 80-100к «убитых енотов» и это за образец выпуска середины 90х годов… При этом о налоге, стоимости эксплуатации и расходе ГСМ говорить вообще не стоит.
Тем не менее, отечественный автопром создал достойную альтернативу. Этакий настоящий «проходимец», способный дать фору Хаммеру вне дорог. Это как раз и есть ГАЗ-66 или «шишига». Правда внешне «шишига» смотрится куда как хуже. О том как можно придать «шишиге» более брутальную внешность и пойдет речь ниже.
В посте сознательно не приведены особенности производства "с нуля" той или иной модели, т.к. основная цель - показать возможные варианты модификации этого агрегата)
Метки: Hummer H1   ГАЗ-66   переделка авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
jeks0n 10 лет назад
Отличная машина - проходимость на высоте! Вот мой:
Показать 1 ответ
240
Igor Eichler 9 лет назад
Переключение скоростей не очень удобное..
332
Валерий 10 лет назад
Урал это машина а не географическая точка
332
Валерий 10 лет назад
Я служил на Урале каждый день за рулем в такие дебри забирался и всегда выезжал а шашиги в части ни одного раза сами в парк не вернулись то застрянут то перегреются
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2924
Показать все 9 ответов
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Статья про гряземесы вроде ...
Я, переставив резину, до Астрахани из Перми тоже как то ездил, но у меня мод внедорожный, машина не для этого.
Понятно, что на вкус и цвет товарища нет, я же про экономику писал.
При эксплуатации в лесу Патрол практичнее, дешевле и ремонтопригоднее.
Чего мне лукавить ???
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Ранее я писал про СТОИМОСТЬ ремонта и обслуживания.
А, ломаются они в общем одинаково.

Купив новый Крузак, за трех летний период гарантийного обслуживания, владелец отдаст примерно 1 000 000 плюсом к его цене.
Владелец Патрола, за этот же период, растанется примерно с 220-250 тысячами.

Это весьма не сложно посчитать даже в уме, вооружившись графиками ТО и информацией о стоимости запчастей и работ у ближайшего официального дилера. Ну, еще хотя бы 5 классов средней школы нужно очно осилить :)))
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Если ТО через каждые 5000 км под угрозой отказа в гарантии это "тратиться только на расходку", то Вы, как я вижу, и 5 классов не осилили и действительно живете в своем фантазийном мире...
Если есть сомнения в моих словах - свяжитесь с ЛЮБЫМ официальным дилером.
Вы, как я вижу, крупнее велосипеда в своей жизни ни чего не приобретали ...
Можно не отвечать.
Показать ещё

На что жалуетесь?