FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
В московском метро поезд сошел с рельсов

В московском метро поезд сошел с рельсов

25039
35
2
По последним данным в результате аварии на Арбатско-Покровской линии столичного метрополитена погибли три человека. Ранее сообщалось о двух погибших. Более 55 человек госпитализированы в НИИ им. Склифосовского, ГКБ №71, ГКБ №67, Боткинскую городскую клиническую больницу, 1-ю Градскую больницу, а также в ГКБ №36, примерно 15 пострадавшим помощь была оказана на месте.

Источник:

Метки: Метро   ЧП   аварии   катастрофы   метрополитен   
Новости партнёров
1302  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−13
Александр 10 лет назад
лично я обвиняю всех *****асов чиновниках в сложившейся сетуации нахериз гос делать оао вы тварь и гореть вам в аду. *****ги иза вас в мтро подвижной состав ремонтируют при помо щи дерева и опилок .твари без вас их загоняли на то в депо. за деньгами гонетесь суки . когда вы чиновники сделали акционерное общество из метро вас нужно сразу отправляьть подсуд сучь мрази . с экномили твари на жизнях согражден . (почёт вам и иважение ). я не скрываюсь под липовами именами добро пожалвать в
59
Grape Шаровер 10 лет назад
Vse pravilno skazali!
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−1938
160
самец колорада 10 лет назад
Ну а что тут ждать, у нас только на автоВАЗе что ли криворукие инженеры и рабочие? Вагоностроительные заводы в России ничем не лучше автоВАЗа. И как это ни печально, дальше будет только хуже, особенно когда не останется советских специалистов.
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−5904
365
Jerry 10 лет назад
"Я и туннель" вообще не в кассу картинка.
Печально все конечно...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
2
соболезнуем все родственикам погибшых в метро
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−273
4
Кирилл Михаил 10 лет назад
Когда только запустили в Москве эти новые составы, я заметил, что их очень сильно раскачивает, чем больше скорость тем сильней качает, мне даже порой стремновато становилось.. потом возможно этот недочет просекли и составы стали ездить медленнее..
Комментарий удален
45
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
297
Thasot benito0805 10 лет назад
Шел бы ты на*** в свою обосраную "незалэжную" и там сука МОЛЧА "соболезновал". Вообще уже поохуели на*** со своей **аной Украиной. Кто бы о чем не говорил, появляется ***ло вроде тебя и начинает ссаться кипятком про свою Украину. Как-будто вы на*** кому-то нужны, стадо **аных в жопу ***анов. Проебали все на***, теперь вам русские виноваты. Вас сука 20 лет назад Ельцин независимость дал, так вы, гондоны дырявые, до сих пор поделить ее не можете. На*** иди отсюда шавка бендеровская. Забыл что в 45 с такими как ты делала вся Европа? В сраку отымела и к стенке поставила. Повторим? Так Нюрнберг вот он, рядом, ты шакалье фашистское, тывкающее по русскоязычным форумам. Приезжай, "москалям" это в лицо скажи, гнида подзалупная, кого там наша авиация снесла.
21
Илона Maxim 10 лет назад
полностью согласна!!!
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2967
Комментарий удален
−2967
Комментарий удален
−1270
−24
Sergey Kharchenko Александр 10 лет назад
не получается прикрепить ссылку, но если есть желание, вот так в поисковик и вбивайте "количество россиян за войну с Украиной" И еще, вы сильно преувеличиваете значение ПС. Проверьте, сколько получил Ярош на президентских выборах. Ваши киселевы, глазьевы и прочие вешают на всех ярлыки каждый день, бъются в великошовинистическом припадке, заставляю вас в это верить. Из вас делают зомбированную секту, цель которой видеть всех вокруг врагами и т.д. Описывать весь диагноз места не хватит.
Комментарий удален
−9804
Показать ещё 158 комментариев (из 951)
Показать ещё

На что жалуетесь?