FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Как америка "имеет" европейских друзей.

Как америка "имеет" европейских друзей.

1402
1
Французский банк BNP Paribas выплатит министерству юстиции США от 8 до 9 млрд. долларов в качестве компенсации за сделки в государствах, против которых действуют американские санкции, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету The Wall Street Journal.
Американские власти обвиняют BNP Paribas в работе с физическими лицами и компаниями на Кубе, в Иране и Судане в обход международных санкций в период с 2002 по 2009 год.
США неоднократно добивались выплаты крупных штрафов по подобным делам. Так, в 2012 году британская банковская группа HSBC заплатила 1,9 млрд долларов, чтобы снять обвинения в сотрудничестве со странами, которые находятся под санкциями США.
Последний крупный штраф заплатил США швейцарский банк Credit Suisse, 20 мая признавший свою вину в содействии уклонению американских граждан от налогов. Его сумма составила 2,6 млрд. долларов.
P.S.
И что интересно - все безропотно платят.......
Метки: Америки   Европа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Sergij 10 лет назад
Не только пендосы такое делаю!!! Наши "старшие" братья -россияне - делают тоже самое. Так как сверх держава - то хочу подписываю договор, хочу - нарушаю. Штрафы ох..е поставим. БОЙ СВОИХ, ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ!!!! ХОЧУ и КРЫМ ЗАБИРАЮ - у вас же армии нету, воевать против России не можете и не хочете!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Sergij 10 лет назад
Судя по минусам - смотреть правде в глаза вы не уметее! Научитесь бревно в своих глазах видеть, а не соринку в других!
Комментарий удален
−3718
Комментарий удален
−6297
−296
Sergij De 10 лет назад
????????????????? А ты, как я понял, уже научился
Комментарий удален
−3718
−296
Sergij De 10 лет назад
????????????
Комментарий удален
−3718
−296
Sergij De 10 лет назад
Я не пойму твои комменты
−296
Sergij Павел 10 лет назад
Скажи, мне, беларус, а ложь ли то, что Крым у нас забрали? ЭТО ВСЕ СМИ?
−296
Sergij qastoms 10 лет назад
Что нам вдолбили ,если у нас часть страны завоевали, на другой части война идет, и ваша страна поддерживает тех, кто воюет против власти?
−296
Sergij Сергей Алексеевич 10 лет назад
СПс, просто последнее время я начал это забывать - если посмотреть сколько грязи лльют на Украину и украинцев (этнических)
Комментарий удален
−3718
−296
Sergij De 10 лет назад
Як я зрозумів, то ти яскравий представник "Диванных войск России". Ображати людину, яку не знаєш, переходити на особистості можеш тільки он-лайн. Якщо ти такий сміливий, то поїдь в ДНР чи ЛНР, постріляй українців разом з ними. Взагалі, я вважаю, що такі люди як ти сильні тільки он-лайн або як шакали (користуючись більшою кількістю).
−296
Sergij qastoms 10 лет назад
Русских в Украине никто не трогает, они спокойно себя чуствуют в любой части страны. То, что отобрали часть страны - КАК ЭТО МОЖНО ПРОСТИТЬ, КТО ЭТО МОЖЕТ ПРОСТИТЬ!!!! А сколько грязи даже сдесь на фишках лилось в сторону этнических украинцев и , кстати, от лица высокопоставленных граждан России тоже!!! Даже многие этнические русские, которые не любят и Правый сектор и власть, после всех этих слов начали кричать "Путин х...ло, ла-ла-ла". Мы гоним только на Путина и делаем вид, что остальные россияне в этом не замешаны.
−296
Sergij Павел 10 лет назад
Есть законные методы, а есть незаконные. ЧФ России блокировал там всю нашу армию. Из Крыма выехало около 40 тыс украинцев. В Крыму НЕЛЬЗЯ говорить на украинском языке. Если б это референдум проводился официально, то у меня б и вопросов не было б. А ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ НАД ОДНИМ: как блокировалась на полуострове наша армия, как ведется война на Востоке. ГДЕ УКРАИНЦЫ НАУЧИЛИСЬ ВОЕВАТЬ??? Мы не умели воевать, наша армия превратилась в подобие только, наши спецназовцы генералам дома строят!!! ТО КТО ВОЮЕТ ПРОТИВ УКРАИНЫ - ПЕНДОСЫ??? Ваша армия поддержала "демократичность" выборов - это факт, крымчане в большинстве выбрали Россию - это факт (хоч и не законно). НО, как много россиян на Курилах проголосует за присоединение к Японии, как много проголусет за присоединение к Германии в Калининградской области. Я думаю, если провести такой референдум, то там патриотов не будет. Все тольько в том, что вы не позволите сделать таой референдум, он будет поза законом. У нас тоже самое, но с помощью ВАШЕЙ армии - проголосовали! А тепереь сам думай как к этому относится. Единственно, что я еще могу сказать - НИ ОНДНА ЕЩЕ ИМПЕРИЯ НЕ СЧИТАЛА СЕБЯ ВИНОВАТОЙ, У НЕЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРОИСКИ ВРАГОВ
Комментарий удален
−3718
−296
Sergij qastoms 10 лет назад
Якщо з Закарпаття тим дивніші твої слова. Я з центарльної України, в мене роддичі живуть в Донецьку і Луганські, біля кордону з Росією. Вони власними очима бачили як з Росії заїжджала броньована техніка. Я працюю по всій Україні ,і щонеділі їжджу по всій території. Тому кажу те, що бачив особисто і чув від очевидців. Як я писав раніше, то подумай, де українці могли навчитися воювати та роботи засади так, як це роблять ДНРовці? ЧИ ти не знаєш про стан нашої армії, чи в нас десь були бойові дії? А закарпаці знають про ситуацію в Україні не більше ніж луганчани. Якусь об"єктивну інформацію можна отримати тільки в центральній Україні або так ,як я, коли подорожуєш по всій території. За останніх 4 місяці я був двічі в Криму, 3 рази в Донецьку, 4 рази у Львові, 2 рази в Одесі, 1 раз в Миколайові.
−296
Sergij qastoms 10 лет назад
Допустим мне 35 и я хорошо помню СССР и тому еще считаю вас братьями, а для 23 летнего украинца вы становитесь врагами. ПО поводу крыма ваш президент сам признал, что там была оказана военная помощь. А шоры на глазах у вас. ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕТЕ ВЫ НАС, ОБЗЫВАЕТЕ НАС ФАШИСТАМИ И БАНДЕРЛОГАМИ, в онсовном за то что говорим на родном языке.
−296
Sergij qastoms 10 лет назад
И еще, не нужно говорить что ты из Закарпаття, ты просто позоришь свою родину. ПРедатели нам не друзья, будь патриотом своей другой родины.
−296
Sergij Павел 10 лет назад
Я просто не могу вставить видео на ваши постановки. ТВ довеяют только идиоты. А я многое из того, что говорю видел сам или видели мои друзья
−296
Sergij Павел 10 лет назад
ПРО запрет, мы сейчас не говорим о законах (в СССР была самая демократическая конституция, а по факту....) ТОже самое сейчас у вас...
Комментарий удален
−3603
Показать ещё

На что жалуетесь?