FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мастер-класс по походам на шашлык!

Мастер-класс по походам на шашлык!

3898
5
Фото делал из своего окна с большим зумом на зеркалку.
Дело было так: Сперва эта группа из четырёх взрослых людей и ребёнком в коляске просто как и все пришли на шашлык. Чуть позже около них разгорелся костёр и огонь стал распространяться по сухой траве. Сперва они вроде как пытались тушить но быстро бросили это занятие в связи со своей неповоротливостью. Позже кто-то вызвал пожарных ну и им лень что-то стало всё это добро тушить и обе компании просто наблюдали. Пожарные курили а мастера шашлычных дел продолжали готовить вкусности чтоб не похудеть.
×
Метки: весна   лето   мастерство   мясо   пожарные   пожары   шашлык   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
136
MaximVolkov Автор поста Kirill1st 10 лет назад
И я о том же. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
стрелять шашлычников, ненавижу эту падоль
Показать все 9 ответов
136
MaximVolkov Автор поста Танька 10 лет назад
Чем вам так ваш батька не угодил?
136
MaximVolkov Автор поста Танька 10 лет назад
Я и мои знакомые уважаем Путина!!! Путин не угодил только тем кто против России! Ща будет мой новый пост на эту тему. ;)
136
MaximVolkov Автор поста Танька 10 лет назад
Новый пост почему-то не прошёл проверку.
101
Andy 10 лет назад
Тяга к особого рода "эсьтетизьму" таких шашлычников приводит в изумление. Жарить шашлыг в какой-то промзоне? А теперь вот посреди пепелища практически? Лениво до настоящей природы добраться? Ну и что, что у мужука природный рюкзак спереди вырос неимоверно и теперь его трудновато таскать стало? Как раз и растряс бы дерьмо в рюкзаке - прошелся бы подалее от жилых и промышленных построек. Дык нет - напряжно, видимо, болезному волочь свои жырные телеса в даль природную!

А ныне вообще дикие картинки частенько наблюдаю: прям посреди города, иногда у подъезда непосредственно некие гопари ставят мангал и пошло-поехало шашлычное изготовление. Или в гаражах: подъезжаешь к своему машину ставить, а вокруг штуки три, а то и пять раскрытых гаражных ворот и у каждых по мангалу горит-чадит - такое частенько в вечеру пятницы наблюдается.

Культурра! Блядский род!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Andy 10 лет назад
хорошо что на природу не добираются. чтоб они траванулись суки
136
MaximVolkov Автор поста Andy 10 лет назад
Да, есть такое. У моего друга, в его доме, две семейки постоянно в выходные собираются и прям у подъезда ставят стол и мангал, и готовят жрачку. Пьют они правда скрытно, так как молодёж гуляет, но зрелище ещё то. Может когда увижу то сделаю фото и пост.
136
MaximVolkov Автор поста Adat 10 лет назад
Нет... всё было именно так как я и написал. Я ж всё это видел из окна.
8
Костяныч 10 лет назад
Въебать штаф, чтоб ****ь только на сухари денег хватало - заодно и похудеют
246
svoj 10 лет назад
Вот сам шашлык...
136
MaximVolkov Автор поста короновирус 10 лет назад
Это Москва. Из окна видать большое поле куда ходят постоянно делать шашлык люди. А эти индивидумы в связи с богатым жировым отложением, просто не могли пройти дальше и обосновались близ дороги.
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−3603
136
MaximVolkov Автор поста 10 лет назад
Будьте осторожны и внимательны когда ходите на шашлык. И берегите природу МАТЬ ВАШУ! ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?