FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Опасные приземления самолетов

Опасные приземления самолетов

36340
15
Включить все анимашки
Небольшая коллекция гифок с жесткими, пугающими и опасными приземлениями самолетов. Если вы итак боитесь летать на самолетах, советую вам не смотреть далее ;)
×

Источник:

Метки: гифки   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
422
Alfi 10 лет назад
Последний походу не долетел = (
−1
при сильном боковом ветре - ЭТО НОРМА!;)
−269
Модератор 10 лет назад
Эти пасадки допустимы при сильных боковыз ветрах или в корм.
Главное для экипажа, машину не уронить...
7
Митя 10 лет назад
молодцы пилоты, иголка не пролезет
−269
Модератор Миша 10 лет назад
Мешенька
Режимы "взлёта"и"посадки" на автопилоте не бывают.
Эта функция экипаша в ручном режиме. Только.
15
вахтер Модератор 10 лет назад
Посадка в метеоусловиях 0 х 0 тоже в ручную выполняется?
335
Southcap Ivan Rubila 10 лет назад
До гейта рулил один борт от боинга и только на показательной презентации.
Если воздушное судно выполняет такие эволюции при посадке, это свидетельствует о том, что посадка производится вручную.
−269
Модератор Ivan Rubila 10 лет назад
Современные самолёты... Это ж большой прогресс в факторе жизни человека.
Так почему же в моей профессии нет роботов гейта? А мы бы по усмотрению,
если скучно, полезли бы туда. Нет, значить мониторим как эйеркру))))
Простите конешно, но Вы огорчили меня продвинутыми технологиями...
−269
Модератор вахтер 10 лет назад
Кажись уже нет. т.к. современные самолёты появились,и в/п полосы оснащены категориями А3. Это типо при полном слепоте. Пилот типо в этот момент по мобиле жене звонит, мол сажусь милая , что ты приготовила поесть..
472
ewl1k John Kristo 10 лет назад
Летал/ешь еще после этого?
198
Стас 10 лет назад
Последний это не пасадка, это был первый показательный полет А-320.
198
Стас Dark Diamond 10 лет назад
Помойму 14, это был показательный полет
42
1Run 10 лет назад
Никогда не забуду счастливый голос пилота, который поздравлял пассажиров после подобной посадки в Скопье...
363
pavkamorozov Алексей 10 лет назад
из Лурка ))) : 1994, авиашоу на авиабазе Фейрчайлд. Командир B-52 Артур Холланд очень любил две вещи — летать на одном из самых тяжелых в мире бомбардировщиков как на истребителе и повыёбываться[1]. А так как лучший способ повыёбываться — закрутить хитрую фигуру на восьмимоторном монстре прямо над головами у ****вших американцев, командование посылало его на все авиашоу и закрывало глаза на многочисленные нарушения регламента безопасности. После своего, как оказалось, последнего авиашоу Холланд должен был уйти в запас и в честь этого решил в нарушение всех норм и правил сделать петлю вокруг вышки управления полетами.
К сожалению, у земного притяжения на этот счет были свои планы, и В-52 капитана Холланда красиво вошел в аэродромный газон, всего на 50 метров разминувшись с хранилищем для атомных бомб. Расследование показало, что самолет был в идеальном состоянии и единственной причиной катастрофы являлось опухшее ЧСВ Холланда.
Показать ещё 24 комментария (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?