FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Опасные приземления самолетов

Опасные приземления самолетов

36340
15
Включить все анимашки
Небольшая коллекция гифок с жесткими, пугающими и опасными приземлениями самолетов. Если вы итак боитесь летать на самолетах, советую вам не смотреть далее ;)
×

Источник:

Метки: гифки   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
422
Alfi 10 лет назад
Последний походу не долетел = (
−1
при сильном боковом ветре - ЭТО НОРМА!;)
−269
Модератор 10 лет назад
Эти пасадки допустимы при сильных боковыз ветрах или в корм.
Главное для экипажа, машину не уронить...
7
Митя 10 лет назад
молодцы пилоты, иголка не пролезет
Показать все 7 ответов
15
вахтер Модератор 10 лет назад
Посадка в метеоусловиях 0 х 0 тоже в ручную выполняется?
335
Southcap Ivan Rubila 10 лет назад
До гейта рулил один борт от боинга и только на показательной презентации.
Если воздушное судно выполняет такие эволюции при посадке, это свидетельствует о том, что посадка производится вручную.
−269
Модератор Ivan Rubila 10 лет назад
Современные самолёты... Это ж большой прогресс в факторе жизни человека.
Так почему же в моей профессии нет роботов гейта? А мы бы по усмотрению,
если скучно, полезли бы туда. Нет, значить мониторим как эйеркру))))
Простите конешно, но Вы огорчили меня продвинутыми технологиями...
−269
Модератор вахтер 10 лет назад
Кажись уже нет. т.к. современные самолёты появились,и в/п полосы оснащены категориями А3. Это типо при полном слепоте. Пилот типо в этот момент по мобиле жене звонит, мол сажусь милая , что ты приготовила поесть..
472
ewl1k John Kristo 10 лет назад
Летал/ешь еще после этого?
198
Стас 10 лет назад
Последний это не пасадка, это был первый показательный полет А-320.
198
Стас Dark Diamond 10 лет назад
Помойму 14, это был показательный полет
42
1Run 10 лет назад
Никогда не забуду счастливый голос пилота, который поздравлял пассажиров после подобной посадки в Скопье...
363
pavkamorozov Алексей 10 лет назад
из Лурка ))) : 1994, авиашоу на авиабазе Фейрчайлд. Командир B-52 Артур Холланд очень любил две вещи — летать на одном из самых тяжелых в мире бомбардировщиков как на истребителе и повыёбываться[1]. А так как лучший способ повыёбываться — закрутить хитрую фигуру на восьмимоторном монстре прямо над головами у ****вших американцев, командование посылало его на все авиашоу и закрывало глаза на многочисленные нарушения регламента безопасности. После своего, как оказалось, последнего авиашоу Холланд должен был уйти в запас и в честь этого решил в нарушение всех норм и правил сделать петлю вокруг вышки управления полетами.
К сожалению, у земного притяжения на этот счет были свои планы, и В-52 капитана Холланда красиво вошел в аэродромный газон, всего на 50 метров разминувшись с хранилищем для атомных бомб. Расследование показало, что самолет был в идеальном состоянии и единственной причиной катастрофы являлось опухшее ЧСВ Холланда.
Показать ещё 24 комментария (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?