FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Белорус бросил работу в известной фирме и перебрался в Китай

Белорус бросил работу в известной фирме и перебрался в Китай

30755
17
Талантливый 29-летний белорус Евгений, после нескольких лет успешной работы в московских офисах «Яндекса» и SAP решил бросить столичную жизнь и перебраться на ПМЖ вместе с семьей в Китай. О причинах переезда и сохранившихся в Китае и утраченных в постсоветских странах ценностях читайте под катом.
×

Источник:

Метки: Беларусь   Китай   жизни   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Китайцы большие молодцы так быстро подняться политика правильная Американцы не зря против нас что мы к Китаю повернулись А парень ах какой рисковый просто с головой дружит Дай Бог чтобы все было у него хорошо
0
Светлана бот 10 лет назад
А произношение?
−211
Иван 10 лет назад
Ну что ,молодец,все верно, а поцреоты получающие бабки за срач в сети и кричащие о том,что Россия на подъеме, могут только....срать в сети,нигде в мире с их "образованием" они нахер не нужны,остается только лизать властям,чтобы получить печеньку.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−79
Ruslan Mac Иван 10 лет назад
Так я не спорю, говна внутри страны ещё выше крыши. И насчёт сириии и кормёжки кауказа согласен, не должно так быть. Просто я написал о том, что хотя бы что-то делается. Понятно, что если искоренить бюрократию и коррупцию, то в этих госуслугах будет меньше смысла, не будет таких очередей и не будет "блатных", которых проводят без очереди. Другой вопрос, что они делают хоть что-то, и то хорошо. Лучше, чем если бы при всех существующих проблемах ещё и этого не делали, так ведь?
−211
Иван Ruslan Mac 10 лет назад
Так это все равно,что хвалить повара не за то ,что вкусно, а за то,что хоть готовит)))
−79
Ruslan Mac Иван 10 лет назад
В школьных столовых примерно так и происходит)
−211
Иван Ruslan Mac 10 лет назад
Ну не везде ,была знакомая повар в детсаду,вот готовила так готовила,родители на нее молились! Кто не умел готовить из баб рыдали(дети дома отказывались есть)
−79
Ruslan Mac Иван 10 лет назад
Уникум)
−79
Ruslan Mac Санек 10 лет назад
Пригород сша)))
129
Валерия бот 9 лет назад
Откуда такая информация ?? 1,5 миллиарда и все хорошо ?? Мой родственник работает с Китаем - мы ( и Сшаты тоже)для них клиенты ! Китайцы очень хитрые и никогда не покажут свои настоящие мысли!..... а, мы еще не очень умные клиенты .... Наша страна продает им сырье . Покупаем голимый ширпотреб ( при этом они над нами смеются , так как большинство наших коммерсов берет товар " главное чтоб дешево" ... Хотя сами китайцы ( надо отдать им должное )предлагают взять чуть дороже , но лучше...... Китайские товары в штатах очень хорошего качества - и дешевле чем у нас. ..... И еще наши КиТайские партнеры заселили ( аккуратненько , тихо так)собой Очень большую территорию нашей необъятной ))) и тихонько выращивают химические овощи , мы их потом как Краснодарские покупаем ))) ...... И автора статьи , который не доволен тем что ЯндеХ на нем зарабатывает в 2 раза больше чем ему платит - теперь работает на китайцев аналогично))) ....... И еще .... Гуанчжоу грязный и ооочень вонючий город . На улицах смешение всех запахов ....китайцы всегда и везде едят ( смотреть на это очень неприятно .... Едят очень много , чавкают и постоянно плюют .... Даже девушки ..... ) .. Шеньжень уже получше , почище...... Гонконг - супер!!! Но, это уже Другой Китай .... Туда материковых китайцев без визы не пускают)))) .... Очень жалко маленькую девочку . Ее родители за каким-то х. ... Привезли русского ребенка не туда..... Ps . К сожалению для всего Мира , у Китая очень грамотная политика и очень скоро будет писец ....
−79
Ruslan Mac бот 10 лет назад
А зачем ехать туда, где говорят по-русски, если нет проблем, скажем, с английским?
Комментарий удален
−2270
63
Tattoo-Montreal Niko 10 лет назад
Вот так Россия и теряет "мозги" и здравомыслящих людей (молодых, семейных). Переехать не так уж просто, в страну где другие законы и язык, браво. Те кто гавкает на етого человека, баран которого "пасут" и будут держать в стойле. Нужно жить а не существовать! Если есть ошибки, дезоле (по русскому 4 с минусом была)
−1
zeniku 10 лет назад
Ну хер знает...противоречиво как-то. чувак конечно интеллектуал тот еще, а потому измеряет другими материями и масштабными категориями.Психолог, математик, академик, бизнес, москва и китай...плять винегрет какой. Впечатление, что наплел и есть что-то еще между строк. А вообще, как человек, который изъездил китай от харбина до шанхая и не понаслышке знакомый с внутренними правилами и укладом жизни китайцев я в ****. Ибо жить в Китае нормальному русскому человеку и вообще европейцу просто ниибически тяжело - климат жесток особенно на юге, постоянный смог, рыгающие и харкающие китайцы не знающие элементарной гигиены, повсюду курящие вплоть до лифтов, уродского вида люди из провинций, нищета и вонь улиц, когда целые семьи живут в коробках и гаражах, красивые, но ненадежные здания, сооружения и механизмы...кухня которой через две недели ты не можешь просто воспринимать, грязь в ресторанах (плюют прям под ноги),че еще - постоянное желание ****ать партнера, друга, это у них в крови и ничем не вытравить. Не понимаю этого чувака - чем лучше китай и где логика? Ты такой патриот - куле ты делаешь в поднебесной, по сути ты развиваешь бизнес тех же беспринципных корпораций, думать что в китае нет коррупции - глупо и наивно, уровень скрытой коррупции там просто в разы больше среднероссийской, просто чиновники не ******ются так. Детей его реально жаль, начиная от имени и заканчивая жизнью в загаженной стране в которой ты никогда не поймешь ее культуры и не приблизишься к ее пониманию. Автору удачи.
129
Валерия zeniku 9 лет назад
++++++
8
Abdurahman Ibn Hattab 10 лет назад
Ага, ахринеть ценитель высокой морали.. Тут мне живется паршиво, свалю ка я туда где теплее и мухи не кусают. Работать буду тоже на кого-то, кто забирает большую часть выручки себе (что по-моему совершенно нормально), заниматься примерно тем же. Но орать во всю что теперь всё по честному и не аморально.
Фиерический долбоеп одним словом. Тут не хочу, там не буду, хочу делать то что мне нравится и получать за это как владелец компании.. Ню-ню... бред сивой кабылы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 10 лет назад
Относительно образования поддерживаю. прав. на Хайанне был. ****адто там))
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 44 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?