FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Белорус бросил работу в известной фирме и перебрался в Китай

Белорус бросил работу в известной фирме и перебрался в Китай

30755
17
Талантливый 29-летний белорус Евгений, после нескольких лет успешной работы в московских офисах «Яндекса» и SAP решил бросить столичную жизнь и перебраться на ПМЖ вместе с семьей в Китай. О причинах переезда и сохранившихся в Китае и утраченных в постсоветских странах ценностях читайте под катом.
×

Источник:

Метки: Беларусь   Китай   жизни   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Китайцы большие молодцы так быстро подняться политика правильная Американцы не зря против нас что мы к Китаю повернулись А парень ах какой рисковый просто с головой дружит Дай Бог чтобы все было у него хорошо
0
Светлана бот 10 лет назад
А произношение?
−211
Иван 10 лет назад
Ну что ,молодец,все верно, а поцреоты получающие бабки за срач в сети и кричащие о том,что Россия на подъеме, могут только....срать в сети,нигде в мире с их "образованием" они нахер не нужны,остается только лизать властям,чтобы получить печеньку.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−79
Ruslan Mac Иван 10 лет назад
Так я не спорю, говна внутри страны ещё выше крыши. И насчёт сириии и кормёжки кауказа согласен, не должно так быть. Просто я написал о том, что хотя бы что-то делается. Понятно, что если искоренить бюрократию и коррупцию, то в этих госуслугах будет меньше смысла, не будет таких очередей и не будет "блатных", которых проводят без очереди. Другой вопрос, что они делают хоть что-то, и то хорошо. Лучше, чем если бы при всех существующих проблемах ещё и этого не делали, так ведь?
−211
Иван Ruslan Mac 10 лет назад
Так это все равно,что хвалить повара не за то ,что вкусно, а за то,что хоть готовит)))
−79
Ruslan Mac Иван 10 лет назад
В школьных столовых примерно так и происходит)
−211
Иван Ruslan Mac 10 лет назад
Ну не везде ,была знакомая повар в детсаду,вот готовила так готовила,родители на нее молились! Кто не умел готовить из баб рыдали(дети дома отказывались есть)
−79
Ruslan Mac Иван 10 лет назад
Уникум)
−79
Ruslan Mac Санек 10 лет назад
Пригород сша)))
129
Валерия бот 9 лет назад
Откуда такая информация ?? 1,5 миллиарда и все хорошо ?? Мой родственник работает с Китаем - мы ( и Сшаты тоже)для них клиенты ! Китайцы очень хитрые и никогда не покажут свои настоящие мысли!..... а, мы еще не очень умные клиенты .... Наша страна продает им сырье . Покупаем голимый ширпотреб ( при этом они над нами смеются , так как большинство наших коммерсов берет товар " главное чтоб дешево" ... Хотя сами китайцы ( надо отдать им должное )предлагают взять чуть дороже , но лучше...... Китайские товары в штатах очень хорошего качества - и дешевле чем у нас. ..... И еще наши КиТайские партнеры заселили ( аккуратненько , тихо так)собой Очень большую территорию нашей необъятной ))) и тихонько выращивают химические овощи , мы их потом как Краснодарские покупаем ))) ...... И автора статьи , который не доволен тем что ЯндеХ на нем зарабатывает в 2 раза больше чем ему платит - теперь работает на китайцев аналогично))) ....... И еще .... Гуанчжоу грязный и ооочень вонючий город . На улицах смешение всех запахов ....китайцы всегда и везде едят ( смотреть на это очень неприятно .... Едят очень много , чавкают и постоянно плюют .... Даже девушки ..... ) .. Шеньжень уже получше , почище...... Гонконг - супер!!! Но, это уже Другой Китай .... Туда материковых китайцев без визы не пускают)))) .... Очень жалко маленькую девочку . Ее родители за каким-то х. ... Привезли русского ребенка не туда..... Ps . К сожалению для всего Мира , у Китая очень грамотная политика и очень скоро будет писец ....
−79
Ruslan Mac бот 10 лет назад
А зачем ехать туда, где говорят по-русски, если нет проблем, скажем, с английским?
Комментарий удален
−2270
63
Tattoo-Montreal Niko 10 лет назад
Вот так Россия и теряет "мозги" и здравомыслящих людей (молодых, семейных). Переехать не так уж просто, в страну где другие законы и язык, браво. Те кто гавкает на етого человека, баран которого "пасут" и будут держать в стойле. Нужно жить а не существовать! Если есть ошибки, дезоле (по русскому 4 с минусом была)
−1
zeniku 10 лет назад
Ну хер знает...противоречиво как-то. чувак конечно интеллектуал тот еще, а потому измеряет другими материями и масштабными категориями.Психолог, математик, академик, бизнес, москва и китай...плять винегрет какой. Впечатление, что наплел и есть что-то еще между строк. А вообще, как человек, который изъездил китай от харбина до шанхая и не понаслышке знакомый с внутренними правилами и укладом жизни китайцев я в ****. Ибо жить в Китае нормальному русскому человеку и вообще европейцу просто ниибически тяжело - климат жесток особенно на юге, постоянный смог, рыгающие и харкающие китайцы не знающие элементарной гигиены, повсюду курящие вплоть до лифтов, уродского вида люди из провинций, нищета и вонь улиц, когда целые семьи живут в коробках и гаражах, красивые, но ненадежные здания, сооружения и механизмы...кухня которой через две недели ты не можешь просто воспринимать, грязь в ресторанах (плюют прям под ноги),че еще - постоянное желание ****ать партнера, друга, это у них в крови и ничем не вытравить. Не понимаю этого чувака - чем лучше китай и где логика? Ты такой патриот - куле ты делаешь в поднебесной, по сути ты развиваешь бизнес тех же беспринципных корпораций, думать что в китае нет коррупции - глупо и наивно, уровень скрытой коррупции там просто в разы больше среднероссийской, просто чиновники не ******ются так. Детей его реально жаль, начиная от имени и заканчивая жизнью в загаженной стране в которой ты никогда не поймешь ее культуры и не приблизишься к ее пониманию. Автору удачи.
129
Валерия zeniku 9 лет назад
++++++
8
Abdurahman Ibn Hattab 10 лет назад
Ага, ахринеть ценитель высокой морали.. Тут мне живется паршиво, свалю ка я туда где теплее и мухи не кусают. Работать буду тоже на кого-то, кто забирает большую часть выручки себе (что по-моему совершенно нормально), заниматься примерно тем же. Но орать во всю что теперь всё по честному и не аморально.
Фиерический долбоеп одним словом. Тут не хочу, там не буду, хочу делать то что мне нравится и получать за это как владелец компании.. Ню-ню... бред сивой кабылы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 10 лет назад
Относительно образования поддерживаю. прав. на Хайанне был. ****адто там))
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 44 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?