FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Севастополь встретил ВВшников, с благодарностью и цветами

Севастополь встретил ВВшников, с благодарностью и цветами

7928
7
Наши севастопольские парни вернулись из Куева, где пытались пресечь государственный переворот бандерлогов. Жители города встречали парней цветами, благодарили их, кричали 'Ура!' 'Молодцы!'.
Нужно было видеть лица ребят - усталые. закопченные, но радостные, что их так встречают. Усталость у них капитальная... парни построились, вперед вышли очень много женщин, были даже девчонки с караваями... среди ВВ были как срочники - сущие дети, но уже испытавшие на себе предательство. так и офицеры-контрактники.
Люди подходили. дарили цветы. воздушные шарики, говорили 'спасибо, парни'. На Нахимова они постояли минут 5 - не удивительно, ведь офицеров заждались дома, а солдат - баня и сон. Уезжали под оркестр и 'Легендарный Севастополь'.
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   беркут   интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
466  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2356
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Alla Pugachyova 10 лет назад
Вот они лица убийц!!!!! Вас всех найдут и достанут. Не на земле так в аду! Дрожите!!!! Ублюдки, твари, падаль!!!
3
Денниссан 10 лет назад
А бандеровсы по жизни продажные шлюхи!так было всегда!
−291
Степан Денниссан 10 лет назад
осталось только бандеровца найти, ну хоть одного
3
Денниссан 10 лет назад
Мушкетеры нашего времяни!истинные герои!
Комментарий удален
−3549
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
3
Денниссан Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Гомосеки на него моляться и дрочат!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Артем 10 лет назад
**ать вы добоёбы!!! как же вы ****али... иди те ***** со своей росией, хотите быть в росие - пизедуйте туда!! в чем проблема??? севастопольские парни... ***ня а не парни!! все равно татары вам яйца зажмут и ****еть перестанете!!
44
konduit145 Артем 10 лет назад
Слышь, гондон бендеровский - хоть в Россию. Мы тебе ломик вставим в одно место. И Кличко покажем.
172
Viktor Satalov Артем 10 лет назад
Mudilnik, ti skoro tak prekrasno zazivesh i her sosat, ne raz v mesiac, a kazdij den budesh. sos voej novoj vlastju.
16
Артем konduit145 10 лет назад
ты мудак, мне твоя росия ***** не впала, я к тебе не лезу, хули вы от нас тогда хотите??? вас припекает?? вашы проблемы!!!
44
konduit145 Артем 10 лет назад
Беркут выполнял приказы. И нечего хаять парней. Вас использовали, а Вы и рады. У Вас зарплата поднимется после смены власти? После первого Майдана у Вас как в Египте стало. Что ни год, так встреча на любимом месте.
−87
Sergey88796513 10 лет назад
А вот кто помогал этим хероям забивать простых людей
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Макс 10 лет назад
ХАХАХА Нашли героев, на простых людей рука поднялась на майдане, ублюдки тупоголовые, у половины пол башни снесло еще в детстве 100%
Комментарий удален
−2261
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
Юра 10 лет назад
Этих героев к стене на розтрел ставить надо...!!!!! СЦЫКУНЫ..!!!!!!
Показать все 6 ответов
−68
Юра Жиллиман 10 лет назад
если бы прятался, то и не писал бы ничего...!!!
172
Viktor Satalov Юра 10 лет назад
da ne priatalsia on, on pod tumboj boksörskij hren zubami pochösoval=)
308
Игорь 10 лет назад
Они герои своего народа.Но есть проблема какого именно народа?Для народа Севастополя,не спорю.Но для тех кто стояли на майдане это противники,которые служили ворам в законе.Был в севастополе не раз,там россия а не АР и Украина.Страна разделена невидимыми границами,противостояние запада и востока.Мне лично жаль как одних так и других,они отдали свои жизни зря.У нас никогда не будет нормальной медицины,образования,больших зарплат,нормальных продуктов,чистой воды,нормальных дорог!! Героям Слава!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−627
НичегО, скоро этих мудаки и мрази получат по своим заслугам сполна. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Ответите за каждую смерть на майдане
−115
natalimeat Киевлянин 10 лет назад
TA DA, NA MAYDANE POD PULIAMI LECH' - ETO UZ PODI, NE KOMENTI V FISHKAH STRCOHIT'....
Показать ещё 110 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?