FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Севастополь встретил ВВшников, с благодарностью и цветами

Севастополь встретил ВВшников, с благодарностью и цветами

7927
7
Наши севастопольские парни вернулись из Куева, где пытались пресечь государственный переворот бандерлогов. Жители города встречали парней цветами, благодарили их, кричали 'Ура!' 'Молодцы!'.
Нужно было видеть лица ребят - усталые. закопченные, но радостные, что их так встречают. Усталость у них капитальная... парни построились, вперед вышли очень много женщин, были даже девчонки с караваями... среди ВВ были как срочники - сущие дети, но уже испытавшие на себе предательство. так и офицеры-контрактники.
Люди подходили. дарили цветы. воздушные шарики, говорили 'спасибо, парни'. На Нахимова они постояли минут 5 - не удивительно, ведь офицеров заждались дома, а солдат - баня и сон. Уезжали под оркестр и 'Легендарный Севастополь'.
×
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   беркут   интересное   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
466  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2356
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Alla Pugachyova 10 лет назад
Вот они лица убийц!!!!! Вас всех найдут и достанут. Не на земле так в аду! Дрожите!!!! Ублюдки, твари, падаль!!!
3
Денниссан 10 лет назад
А бандеровсы по жизни продажные шлюхи!так было всегда!
−291
Степан Денниссан 10 лет назад
осталось только бандеровца найти, ну хоть одного
3
Денниссан 10 лет назад
Мушкетеры нашего времяни!истинные герои!
Комментарий удален
−3549
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
3
Денниссан Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Гомосеки на него моляться и дрочат!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Артем 10 лет назад
**ать вы добоёбы!!! как же вы ****али... иди те ***** со своей росией, хотите быть в росие - пизедуйте туда!! в чем проблема??? севастопольские парни... ***ня а не парни!! все равно татары вам яйца зажмут и ****еть перестанете!!
44
konduit145 Артем 10 лет назад
Слышь, гондон бендеровский - хоть в Россию. Мы тебе ломик вставим в одно место. И Кличко покажем.
172
Viktor Satalov Артем 10 лет назад
Mudilnik, ti skoro tak prekrasno zazivesh i her sosat, ne raz v mesiac, a kazdij den budesh. sos voej novoj vlastju.
16
Артем konduit145 10 лет назад
ты мудак, мне твоя росия ***** не впала, я к тебе не лезу, хули вы от нас тогда хотите??? вас припекает?? вашы проблемы!!!
44
konduit145 Артем 10 лет назад
Беркут выполнял приказы. И нечего хаять парней. Вас использовали, а Вы и рады. У Вас зарплата поднимется после смены власти? После первого Майдана у Вас как в Египте стало. Что ни год, так встреча на любимом месте.
−87
Sergey88796513 10 лет назад
А вот кто помогал этим хероям забивать простых людей
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Макс 10 лет назад
ХАХАХА Нашли героев, на простых людей рука поднялась на майдане, ублюдки тупоголовые, у половины пол башни снесло еще в детстве 100%
Комментарий удален
−2261
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
Юра 10 лет назад
Этих героев к стене на розтрел ставить надо...!!!!! СЦЫКУНЫ..!!!!!!
Показать все 6 ответов
−68
Юра Жиллиман 10 лет назад
если бы прятался, то и не писал бы ничего...!!!
172
Viktor Satalov Юра 10 лет назад
da ne priatalsia on, on pod tumboj boksörskij hren zubami pochösoval=)
308
Игорь 10 лет назад
Они герои своего народа.Но есть проблема какого именно народа?Для народа Севастополя,не спорю.Но для тех кто стояли на майдане это противники,которые служили ворам в законе.Был в севастополе не раз,там россия а не АР и Украина.Страна разделена невидимыми границами,противостояние запада и востока.Мне лично жаль как одних так и других,они отдали свои жизни зря.У нас никогда не будет нормальной медицины,образования,больших зарплат,нормальных продуктов,чистой воды,нормальных дорог!! Героям Слава!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−627
НичегО, скоро этих мудаки и мрази получат по своим заслугам сполна. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Ответите за каждую смерть на майдане
−115
natalimeat Киевлянин 10 лет назад
TA DA, NA MAYDANE POD PULIAMI LECH' - ETO UZ PODI, NE KOMENTI V FISHKAH STRCOHIT'....
Показать ещё 110 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?