FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Красивые девушки-программисты

Красивые девушки-программисты

36842
8
Мнение о том, что женщины не могут быть программистами, а тем более красивыми – не более чем миф. Достаточно вспомнить хотя бы Аду Лавлейс – первую женщину-программиста в истории. В общем, предлагаем познакомиться с пятеркой самых привлекательных девушек, которые имеют не только сексуальную внешность, но и мозги :)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
18
Борис Антонов 5 лет назад
Девушка всегда красивая, если молодая, даже программист!
6
Александр _Надя_not_ideal_ 8 лет назад
С красным дипломом закончила, а как пишется слово симпатичный так и не узнала. Чему там сейчас в технарях учат?
−246
Lexa _Надя_not_ideal_ 8 лет назад
Прог-е - вообще не женская профессия, примерно как девушка-боксёр :) Это очень тонкая, инженерная специальность, где склад ума должен быть именно мужским. Кто пойдёт в такую профессию? Те, кто знают, что женщин в ней - дефицит и ЛЮБАЯ будет "королевой бензоколонки". Сам лично не встретил ни одной девушки-программиста, с которой хотелось бы ... да хоть цветы подарить! :)
78
Stiliyan Stankow 8 лет назад
Девушки хорошие программистки. Сам убедился. Программирование - это больше семантика, языки, меньше математики. А женщины в языках лучше разбираются. Они думают паралельно. Они дисциплинированные члены команды, исполнительные. У них нет лишнего самочувствия, даже наоборот, не спорят. Отлично видят цвета, что очень помогает при программирования графического интерфейса. И наконец - только они разбираются с календарем, программировании графиков, дат и т.д. Правда у них плохо с временем - все там часовых поясов, UT, UTC, GPS time, local time и т.н. Там парни лучше разбираются. Так что в каждой команде программистов должна быть девушка. Иначе программисты просто перестают брится :)
−246
Lexa Stiliyan Stankow 8 лет назад
А вы сами-то гуманитарий? А то аргументы оч похожие :)
Девушки - хорошие ТЕСТЕРЫ и может быть дизайнеры. Для прог-я им нехватает общего, абстрактного мышления и занудной дотошности к деталям.

> Они думают паралельно

Именно. О программе и вон, о той сумочке. В то время как код требует полного погружения - чуть ли не как Нео в матрицу.

> У них нет лишнего самочувствия

Шта??
269
tashamesh Lexa 8 лет назад
Не гони. Я пишу на 1С. И в моей специализации 100% девушки лучше - аккуратнее, логичнее и учет лучше понимают. У парней одни понты, а код за ними разгребать - как помойку.
197
Зевс tashamesh 6 лет назад
"100% девушки лучше - аккуратнее, логичнее и учет лучше понимают. "
Я тоже спец в своей области. Кстати он сейчас во всю занята почти исключительно женщинами. Но именно поэтому я и насмотрелся на эти "100% девушки лучше - аккуратнее, логичнее и учет лучше понимают." - только в мечтах и фантазиях. В реале видел только мужчин с такими качествами.
78
Stiliyan Stankow Konstantin Voronin 8 лет назад
Неправда. Предубеждение. Калька.
−246
Lexa Stiliyan Stankow 8 лет назад
Предубеждения - это выводы из статистики. Если из 10 человек с наколкой 9 сидели, вы вряд ли будете нарываться на одиннадцатого. Девушки - аналогично, не видел ни одной, которая преуспела бы в коде.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 10 лет назад
Нет не красивых женщин,есть мало водки.
Комментарий удален
−3645
83
Ripich 10 лет назад
какие извращенные понятия о красоте....
Показать ещё 41 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?