FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Красивые девушки-программисты

Красивые девушки-программисты

36829
8
Мнение о том, что женщины не могут быть программистами, а тем более красивыми – не более чем миф. Достаточно вспомнить хотя бы Аду Лавлейс – первую женщину-программиста в истории. В общем, предлагаем познакомиться с пятеркой самых привлекательных девушек, которые имеют не только сексуальную внешность, но и мозги :)
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
18
Борис Антонов 5 лет назад
Девушка всегда красивая, если молодая, даже программист!
6
Александр _Надя_not_ideal_ 8 лет назад
С красным дипломом закончила, а как пишется слово симпатичный так и не узнала. Чему там сейчас в технарях учат?
−246
Lexa _Надя_not_ideal_ 8 лет назад
Прог-е - вообще не женская профессия, примерно как девушка-боксёр :) Это очень тонкая, инженерная специальность, где склад ума должен быть именно мужским. Кто пойдёт в такую профессию? Те, кто знают, что женщин в ней - дефицит и ЛЮБАЯ будет "королевой бензоколонки". Сам лично не встретил ни одной девушки-программиста, с которой хотелось бы ... да хоть цветы подарить! :)
78
Stiliyan Stankow 8 лет назад
Девушки хорошие программистки. Сам убедился. Программирование - это больше семантика, языки, меньше математики. А женщины в языках лучше разбираются. Они думают паралельно. Они дисциплинированные члены команды, исполнительные. У них нет лишнего самочувствия, даже наоборот, не спорят. Отлично видят цвета, что очень помогает при программирования графического интерфейса. И наконец - только они разбираются с календарем, программировании графиков, дат и т.д. Правда у них плохо с временем - все там часовых поясов, UT, UTC, GPS time, local time и т.н. Там парни лучше разбираются. Так что в каждой команде программистов должна быть девушка. Иначе программисты просто перестают брится :)
−246
Lexa Stiliyan Stankow 8 лет назад
А вы сами-то гуманитарий? А то аргументы оч похожие :)
Девушки - хорошие ТЕСТЕРЫ и может быть дизайнеры. Для прог-я им нехватает общего, абстрактного мышления и занудной дотошности к деталям.

> Они думают паралельно

Именно. О программе и вон, о той сумочке. В то время как код требует полного погружения - чуть ли не как Нео в матрицу.

> У них нет лишнего самочувствия

Шта??
269
tashamesh Lexa 7 лет назад
Не гони. Я пишу на 1С. И в моей специализации 100% девушки лучше - аккуратнее, логичнее и учет лучше понимают. У парней одни понты, а код за ними разгребать - как помойку.
197
Зевс tashamesh 6 лет назад
"100% девушки лучше - аккуратнее, логичнее и учет лучше понимают. "
Я тоже спец в своей области. Кстати он сейчас во всю занята почти исключительно женщинами. Но именно поэтому я и насмотрелся на эти "100% девушки лучше - аккуратнее, логичнее и учет лучше понимают." - только в мечтах и фантазиях. В реале видел только мужчин с такими качествами.
78
Stiliyan Stankow Konstantin Voronin 8 лет назад
Неправда. Предубеждение. Калька.
−246
Lexa Stiliyan Stankow 8 лет назад
Предубеждения - это выводы из статистики. Если из 10 человек с наколкой 9 сидели, вы вряд ли будете нарываться на одиннадцатого. Девушки - аналогично, не видел ни одной, которая преуспела бы в коде.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 10 лет назад
Нет не красивых женщин,есть мало водки.
Комментарий удален
−3645
83
Ripich 10 лет назад
какие извращенные понятия о красоте....
Показать ещё 41 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?