FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
70-летний бодибилдер

70-летний бодибилдер

27837
7
Сэм Брайант говорит, что старость — понятие субъективное и все зависит от того, как человек себя чувствует и как он выглядит. Глядя на этого бодибилдера, сложно представить, что ему уже 70 лет
×

Источник:

Метки: Спорт   бодибилдеры   качок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
58
ivan 10 лет назад
Хочу открыть маленькую тайну для дебилов,которые в жизни не держали ничего тяжелее столовой ложки! Не существует волшебной таблетки,которую ты выпьешь наночь,а утром проснешься с огромной мышечной массой,или уколешься,а завтра у тебя вместо пивного пуза будет стальной пресс! В спорт зал идти прийдется! Скажу даже больше,что если ты выпил таблетку или поставил тесто,ГР и т.д---у тебя нет выбора! Ты просто пойдешь и выжмешь эту штангу,сделаешь этот подход,добавишь лишний кг на гриф и кровью и потом будешь добиваться результатов иначе нет смысла! Все результаты добиваются кровью и потом и неважно на химии ты или купил себе гору протеина и аминокислот,это борьба каждый день с самим собой,с болью,с постоянной диетой и т.д. Низкий поклон таким людям в 70 лет,у меня отец умер в 52 от инсульта! Каждый может пить пиво с чипсами у бара и показывать пальцем на качка,произнося феноменальную фразу:"Это все от стероидов".Вспомните песню Слепакова,кот.он поет от лица мужика в стоящей в пробке маршрутке,а рядом с маршруткой девушка в лексусе! В конце песни уже вся маршрутка подпевала слова припева: НА-СА-СА-ЛА! Делайте выводы.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
128
Woronowski Pawel 8 лет назад
Для того, чтобы быть сильным и здоровым, не требуется ни абонемента в крутом спортзале, ни допинга, ни протеина и высококолорийного питания, (хотя оно тоже важно), а всего лишь ваше исключительное желание быть сильным и здоровым, и больше ничего.

Я тренируюсь в домашнем спортзале с 14 до 32 лет всего лишь 5 дней в неделю, в среднем по 45 минут в день, при росте 190, руки около 50 см, а общий вес 125, почти все объемы и пропорции близки к идеальным, жир конечно немного есть, но я и не выступаю на соревнованиях, это пока не цель.
Комментарий удален
−2537
10
Анастасия 10 лет назад
Такими людьми нужно гордиться, а не осуждать или обсуждать,для тех кто что то имеет против:Поднимите ваши задниции с дивана и попробуйте сделать хоть немного из того что делает этот мужчина, оскорблять всегда проще, а сделать так что бы вами гордились ваши жоны дети и родители,вот к чему нужно стремиться "Кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет причину" мужчины вы же "сильный пол" так будьте такими!!!! Я тоже занимаюсь правда недавно и в отличии от САШИ((((( жму от пола 40 раз и это легко главное захотеть, ведь девушки тратят очень много сил для того что бы быть для "мужчин" безупречными, ДЕДУШКА ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ)))))
12
Green Light 10 лет назад
К сожалению, не для всех это возможно. Например, если больные суставы, их не победить. А вообще, для большинства - наглядный пример.
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−1794
Комментарий удален
−6258
140
Стас Лёлик 10 лет назад
земля ему пухом, отличный актер был
278
prapor-2004 alexjun 8 лет назад
207
Владимир 10 лет назад
Респект таким людям.
Я б ему с виду 70 никогда не дал.. максимум лет 45-50.
У нас до 70 многие или вообще не доживают или еле ноги волочат и мочатся под себя..
Комментарий удален
163
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1193
Саша 10 лет назад
Все качки тупые и у них *** не стоит.
Показать все 9 ответов
4
Kate Prosto Саша 10 лет назад
Саша, о том, что все качки тупые и у них не стоит, скажите Шварцнейгеру, который является одним из успешным бизнесменов всю свою жизнь и Сталоне, отцу замечательных дочерей))) а вот категоричность в суждениях - явно признак ограниченности)(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1193
Саша Kate Prosto 10 лет назад
Если ты не можешь отличить толстый тролинг, от нормальных суждений, то ты ТУПАЯ ПИЗДА.
2
timyr2502 Саша 10 лет назад
И в чём троллинг? Троллить научись нормально, а то уже 63 человека тебя можно сказать на хер послали.
Показать все 8 ответов
278
prapor-2004 Серёга 8 лет назад
Именно без доп. гормонов качаться в таком возрасте бессмысленно. Только силу есть смысл качать до предела возможного., а мышцы расти уже не будут. Полностью согласен.
Показать ещё 72 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?