FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Впечатления о Майами

Впечатления о Майами

17409
48
Теплый климат, экзотические и живописные пейзажи и многочисленные достопримечательности - всё это окружает вас, когда вы прилетаете в Майами. Между бесконечными перелетами у автора было время посмотреть этот город и сейчас он готов поделиться своими впечатлениями.
×

Источник:

Метки: автомобили   здания   майами   улицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
365
GTA Vice City
Комментарий удален
−5369
346
Vovan Сергей 10 лет назад
маразм,за 15 лет в Майами ни разу не слышал о нападении, это все гораздо севернее
334
Денис 10 лет назад
город хороший, как и все американские в принципе...
а вот фото пляжа совсем неправдоподобное, они там очень грязные, особенно после часов двух дня... еще из минусов очень тяжелый климат.
Комментарий удален
−102
−268
Сергей 10 лет назад
Все красиво, прикольно - ну а негры где? почему не видать обезьян....
−69
Pavel 10 лет назад
Ну вот, а про парк Everglades, что вблизи Маями, ни слова. А там есть о чем написать и что показать. Трижды был в Маями и дважды был в этом парке. Просто первый раз не знал о его существовании :)
На заметку тем, кто соберется в Майми. Отдыхайте лучше в городе Fort Lauderdale - по виду тот же маями, а цены гораздо дешевле.
346
Vovan Mike Rotchburnz 10 лет назад
Есть такой закон "dry foot" называется. А бегут кубинцы с завидным постоянством. Я прожил в Key West 9 лет, насмотрелся. В аэропорту долго стоял наш АН-24, кубинец посадил всю семью и угнал .
346
Vovan Mike Rotchburnz 10 лет назад
Причин много,почему наши в Key West стремяться: 1.Key West -одно из не многих мест где можно найти работу без документов 2.Нет проблем с транспортом. Размеры острова 3х4 мили ,4 или 5 маршрутов автобусов, если есть скутер - мах. 10-15 мин. до работы и велосипед не последний вариант(знаю многих годами ездят). 3.Далеко от цивилизации(Майми)Иммиграционная служба наведывается дай бог раз в год, останавливаются естессно в отеле, к утру все знают, делают себе выходной. Американцы кстати с пониманием относятся к этому. Ну и океан с 4 - х сторон Сегодня 24 января - в Ки Весте +69(+21)Из минусов - цены повыше чем везде (20-30%). Общался с очень многими студентами, к сожалению многие бросают учебу, остаются, в кармане появились деньги....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Маями, как и всю Флориду не очень люблю. Вся шваль из Америки собирается там на отдых. А пальмы скоро надоедают.
346
Vovan Vadim 10 лет назад
Ну Майамские цены швали точно не по карману. Если ты имеешь ввиду Джастина БИБЕРА, которого сегодня в Майами Бич опять арестовали за вождение в пьяном виде то да. http://wonderwall.msn.com/music/pop-star-justin-bieber-arrested-in-miami-area-27926.galleryhttp://wonderwall.msn.com/music/pop-star-justin-bieber-arrested-in-miami-area-27926.gallery
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Volodymyr 10 лет назад
Ага, прикольный. Рэднэки, кубинцы, кракодилы, змеи, москиты размером с воробья. Болото, духота, жара, цены. Ах да, несколько нормальных клубов и пляжик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Vovan 10 лет назад
Я имею всех тинэйжеров, которые туда суются на спринг брэйк. У всех деньги есть, так как их родители пашут как уроды. Даже у меня, нищего иммигранта хватило что бы пару раз туда съездить.
346
Vovan 10 лет назад
Пост как бы ни о чем. Приехал, прошел по Майами Бич, пощелкал, свалил. Зашел бы в русские магазины, кафешки, ресторанчики, в русскую баню наконец. Жизнь надо показать, а не толпы туристов на улице и на пляже.По моему было бы гораздо интересней Почему-то когда еду в Майами(живу в пригороде),никогда не беру фотоаппарат, надо этим заняться
Комментарий удален
−1534
134
Люпин 10 лет назад
Кто носит кроксы для меня автоматически *******
346
Vovan Люпин 10 лет назад
поразительное совпадение во мнении
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?