FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Впечатления о Майами

Впечатления о Майами

17409
48
Теплый климат, экзотические и живописные пейзажи и многочисленные достопримечательности - всё это окружает вас, когда вы прилетаете в Майами. Между бесконечными перелетами у автора было время посмотреть этот город и сейчас он готов поделиться своими впечатлениями.
×

Источник:

Метки: автомобили   здания   майами   улицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
365
GTA Vice City
Комментарий удален
−5369
346
Vovan Сергей 10 лет назад
маразм,за 15 лет в Майами ни разу не слышал о нападении, это все гораздо севернее
334
Денис 10 лет назад
город хороший, как и все американские в принципе...
а вот фото пляжа совсем неправдоподобное, они там очень грязные, особенно после часов двух дня... еще из минусов очень тяжелый климат.
Комментарий удален
−102
−268
Сергей 10 лет назад
Все красиво, прикольно - ну а негры где? почему не видать обезьян....
−69
Pavel 10 лет назад
Ну вот, а про парк Everglades, что вблизи Маями, ни слова. А там есть о чем написать и что показать. Трижды был в Маями и дважды был в этом парке. Просто первый раз не знал о его существовании :)
На заметку тем, кто соберется в Майми. Отдыхайте лучше в городе Fort Lauderdale - по виду тот же маями, а цены гораздо дешевле.
346
Vovan Mike Rotchburnz 10 лет назад
Есть такой закон "dry foot" называется. А бегут кубинцы с завидным постоянством. Я прожил в Key West 9 лет, насмотрелся. В аэропорту долго стоял наш АН-24, кубинец посадил всю семью и угнал .
346
Vovan Mike Rotchburnz 10 лет назад
Причин много,почему наши в Key West стремяться: 1.Key West -одно из не многих мест где можно найти работу без документов 2.Нет проблем с транспортом. Размеры острова 3х4 мили ,4 или 5 маршрутов автобусов, если есть скутер - мах. 10-15 мин. до работы и велосипед не последний вариант(знаю многих годами ездят). 3.Далеко от цивилизации(Майми)Иммиграционная служба наведывается дай бог раз в год, останавливаются естессно в отеле, к утру все знают, делают себе выходной. Американцы кстати с пониманием относятся к этому. Ну и океан с 4 - х сторон Сегодня 24 января - в Ки Весте +69(+21)Из минусов - цены повыше чем везде (20-30%). Общался с очень многими студентами, к сожалению многие бросают учебу, остаются, в кармане появились деньги....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Маями, как и всю Флориду не очень люблю. Вся шваль из Америки собирается там на отдых. А пальмы скоро надоедают.
346
Vovan Vadim 10 лет назад
Ну Майамские цены швали точно не по карману. Если ты имеешь ввиду Джастина БИБЕРА, которого сегодня в Майами Бич опять арестовали за вождение в пьяном виде то да. http://wonderwall.msn.com/music/pop-star-justin-bieber-arrested-in-miami-area-27926.galleryhttp://wonderwall.msn.com/music/pop-star-justin-bieber-arrested-in-miami-area-27926.gallery
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Volodymyr 10 лет назад
Ага, прикольный. Рэднэки, кубинцы, кракодилы, змеи, москиты размером с воробья. Болото, духота, жара, цены. Ах да, несколько нормальных клубов и пляжик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Vovan 10 лет назад
Я имею всех тинэйжеров, которые туда суются на спринг брэйк. У всех деньги есть, так как их родители пашут как уроды. Даже у меня, нищего иммигранта хватило что бы пару раз туда съездить.
346
Vovan 10 лет назад
Пост как бы ни о чем. Приехал, прошел по Майами Бич, пощелкал, свалил. Зашел бы в русские магазины, кафешки, ресторанчики, в русскую баню наконец. Жизнь надо показать, а не толпы туристов на улице и на пляже.По моему было бы гораздо интересней Почему-то когда еду в Майами(живу в пригороде),никогда не беру фотоаппарат, надо этим заняться
Комментарий удален
−1534
134
Люпин 10 лет назад
Кто носит кроксы для меня автоматически *******
346
Vovan Люпин 10 лет назад
поразительное совпадение во мнении
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?