FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Другой взгляд на задавленного ребенка

Другой взгляд на задавленного ребенка

Многие видели эту историю, что беспредельщик переехал ребенка за то, что тот играл с игрушечным оружием. В очередной раз убеждаюсь, что любую информацию можно очень по разному подать.

Пучков, о воспитании детей

Источник:

Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
6
invader 7 лет назад
Мда,те кто помнит детство те скажут сколько и когда мы бегали с этими игрушками по улице.......нас тогда тоже давить нужно было? Нормальное детство,уж лучше чем за компом и телефоном. А этот дебил своих нет детей вот и распинается,профессор млин нашелся.......
Показать ещё 5 ответов (из 7)
22
Михаил Кокахин Коровьев Фагот 7 лет назад
Согласен на 100% всех отебать
−102
Thomsen _Tango_ 7 лет назад
Танго, какую бы дичь Пучков ни нёс, ему будут аплодировать - патамушта он - гуру здравомыслия и патриотизма. Оракул.
−102
Thomsen _Tango_ 7 лет назад
−102
Thomsen 7 лет назад
Хорошо быть Гоблином.
Универсальный эксперт во всём.
Показать все 10 ответов
−102
Thomsen 7 лет назад
Дети в шахидов играли на трассе,
Пояс с петардами и АКМ.
Больше на трассе нет пешеходов.
Пробок. Аварий. От слова "совсем".
−181
11111 22222 7 лет назад
1 Ребёнок не прав, но он ребёнок. И вёл себя как ребёнок. Нельзя требовать от ребёнка вести себя как идеальный взрослый. Его воспитывать надо.

2 Фигурант уже не раз оскандалился: сломал ворота футбольные и запретил детям играть в его дворе, хотя двор общий, избивал шестилетнего за то, что тот кидал снежки в стену, ставил на колени и бил ребёнка, которого его сын сбил на авто, и так далее. Случает много, этот гад судится постоянно и запугал всех детей в округе.

P/S Мужик на видосе мразь.

Показать все 9 ответов
−181
11111 22222 Богдан Саєнко 7 лет назад
А вы в его возрасте не делали глупостей? Это НОРМАЛЬНО - ошибаться в детстве.
−181
11111 22222 Михаил 7 лет назад
Я не о том. Я про то, что ребенок повел себя КАК РЕБЕНОК. И он уже получил моральную и физ травму и лежит в больнице. Это хоть как - преступление, а не воспитание.

И фигурант уже много лет оскандаливается, избивая и запугивая чужих детей. И не несёт никакой ответственности! Об этом надо думать!
Показать ещё

На что жалуетесь?