FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Другой взгляд на задавленного ребенка

Другой взгляд на задавленного ребенка

Многие видели эту историю, что беспредельщик переехал ребенка за то, что тот играл с игрушечным оружием. В очередной раз убеждаюсь, что любую информацию можно очень по разному подать.

Пучков, о воспитании детей

Источник:

Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
6
invader 7 лет назад
Мда,те кто помнит детство те скажут сколько и когда мы бегали с этими игрушками по улице.......нас тогда тоже давить нужно было? Нормальное детство,уж лучше чем за компом и телефоном. А этот дебил своих нет детей вот и распинается,профессор млин нашелся.......
Показать ещё 5 ответов (из 7)
22
Михаил Кокахин Коровьев Фагот 7 лет назад
Согласен на 100% всех отебать
−105
Thomsen _Tango_ 7 лет назад
Танго, какую бы дичь Пучков ни нёс, ему будут аплодировать - патамушта он - гуру здравомыслия и патриотизма. Оракул.
−105
Thomsen _Tango_ 7 лет назад
−105
Thomsen 7 лет назад
Хорошо быть Гоблином.
Универсальный эксперт во всём.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 10 ответов
−105
Thomsen 7 лет назад
Дети в шахидов играли на трассе,
Пояс с петардами и АКМ.
Больше на трассе нет пешеходов.
Пробок. Аварий. От слова "совсем".
−181
11111 22222 7 лет назад
1 Ребёнок не прав, но он ребёнок. И вёл себя как ребёнок. Нельзя требовать от ребёнка вести себя как идеальный взрослый. Его воспитывать надо.

2 Фигурант уже не раз оскандалился: сломал ворота футбольные и запретил детям играть в его дворе, хотя двор общий, избивал шестилетнего за то, что тот кидал снежки в стену, ставил на колени и бил ребёнка, которого его сын сбил на авто, и так далее. Случает много, этот гад судится постоянно и запугал всех детей в округе.

P/S Мужик на видосе мразь.

Показать все 9 ответов
−181
11111 22222 Богдан Саєнко 7 лет назад
А вы в его возрасте не делали глупостей? Это НОРМАЛЬНО - ошибаться в детстве.
−181
11111 22222 Михаил 7 лет назад
Я не о том. Я про то, что ребенок повел себя КАК РЕБЕНОК. И он уже получил моральную и физ травму и лежит в больнице. Это хоть как - преступление, а не воспитание.

И фигурант уже много лет оскандаливается, избивая и запугивая чужих детей. И не несёт никакой ответственности! Об этом надо думать!
Показать ещё

На что жалуетесь?