FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
 Пропускайте скорые

Пропускайте скорые

Питерские спасатели совместили две видеозаписи одного и того же происшествия.
С разных машин – пожарной и реанимации.
Это стало своеобразным ответом тем, кто рассуждает сегодня о поездках "на обед"
Просто посмотрите.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
10
102
если честно, мне без разницы, куда скорая, или пожарка, или милиция несется с включенным проблесковым, на обед или по вызову, всегда пропускаю, так как даже если и на обед то их все-равно могут с него сорвать, так что пусть они будут сытыми, а дорога перед ними пустая, чтобы успевали всегда они вовремя!
102
АлександрБрантов Alexe3 7 лет назад
но я надеюсь, что всеж успели всех спасти
232
Александр 7 лет назад
есть хорошая социальная реклама на эту тему.... К сожалению отсутствие кармы не позволяет вставлять ни ссылки ни видео. В гугле наберите "не пропустил скорую помощь социальная реклама" первый ролик в выдаче.
−101
Thomsen Александр 7 лет назад
Ссылка youtu.be
−101
Thomsen 7 лет назад
Это стало своеобразным ответом тем, кто рассуждает сегодня о поездках "на обед" (ц)

а при чем здесь "обед"? В такой плотной пробке сразу всех не разгонишь. Или в левых рядах предлагаете не ездить? Никто не быковал, насколько видно из ролика, просто некуда деваться. Помню, когда реконструировали шоссе Энтузиастов, представители экстренных служб были резко против разделительного барьера. И тут та же беда - не будь барьера, оперативники ушли бы на встречку, а не занимались расталкиванием пробки.
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen Facepalm 7 лет назад
ну, кутуз - тропа мажоров)
−50
АлексейИванов Thomsen 7 лет назад
ну в этом ролике как раз видно, пока скорая не упрется в тебя и рыпаться не будешь. Хотя ее видно и слышно из далека. на 2:06 минуте
370
apatas Thomsen 7 лет назад
Что бы ты ждал скорую
−101
Thomsen apatas 7 лет назад
в каком это смысле? Грубить пытаетесь?
−101
Thomsen Соломон Никитин 7 лет назад
сажать на кол.(ц)

ну, это Вы чересчур, конечно. В целом-то у народа есть уважение к оперативным службам, с сиреной или без - пропускают безоговорочно. А шумиха, поднятая в последнее время, мне не совсем понятна - на идиотов, которые блокируют 01-02-03, она вряд ли возымеет действие. Либо в бубен, либо рублём. А лучше - и то, и другое.
Показать ещё

На что жалуетесь?