FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
 Пропускайте скорые

Пропускайте скорые

Питерские спасатели совместили две видеозаписи одного и того же происшествия.
С разных машин – пожарной и реанимации.
Это стало своеобразным ответом тем, кто рассуждает сегодня о поездках "на обед"
Просто посмотрите.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
10
102
если честно, мне без разницы, куда скорая, или пожарка, или милиция несется с включенным проблесковым, на обед или по вызову, всегда пропускаю, так как даже если и на обед то их все-равно могут с него сорвать, так что пусть они будут сытыми, а дорога перед ними пустая, чтобы успевали всегда они вовремя!
102
АлександрБрантов Alexe3 7 лет назад
но я надеюсь, что всеж успели всех спасти
232
Александр 7 лет назад
есть хорошая социальная реклама на эту тему.... К сожалению отсутствие кармы не позволяет вставлять ни ссылки ни видео. В гугле наберите "не пропустил скорую помощь социальная реклама" первый ролик в выдаче.
−101
Thomsen Александр 7 лет назад
Ссылка youtu.be
−101
Thomsen 7 лет назад
Это стало своеобразным ответом тем, кто рассуждает сегодня о поездках "на обед" (ц)

а при чем здесь "обед"? В такой плотной пробке сразу всех не разгонишь. Или в левых рядах предлагаете не ездить? Никто не быковал, насколько видно из ролика, просто некуда деваться. Помню, когда реконструировали шоссе Энтузиастов, представители экстренных служб были резко против разделительного барьера. И тут та же беда - не будь барьера, оперативники ушли бы на встречку, а не занимались расталкиванием пробки.
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen Facepalm 7 лет назад
ну, кутуз - тропа мажоров)
−50
АлексейИванов Thomsen 7 лет назад
ну в этом ролике как раз видно, пока скорая не упрется в тебя и рыпаться не будешь. Хотя ее видно и слышно из далека. на 2:06 минуте
370
apatas Thomsen 7 лет назад
Что бы ты ждал скорую
−101
Thomsen apatas 7 лет назад
в каком это смысле? Грубить пытаетесь?
−101
Thomsen Соломон Никитин 7 лет назад
сажать на кол.(ц)

ну, это Вы чересчур, конечно. В целом-то у народа есть уважение к оперативным службам, с сиреной или без - пропускают безоговорочно. А шумиха, поднятая в последнее время, мне не совсем понятна - на идиотов, которые блокируют 01-02-03, она вряд ли возымеет действие. Либо в бубен, либо рублём. А лучше - и то, и другое.
Показать ещё

На что жалуетесь?