FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Бывает и такое: cтудентка «МИФИ» не может ответить на элементарные вопросы

Бывает и такое: cтудентка «МИФИ» не может ответить на элементарные вопросы

Студентка Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» пытается ответить на элементарные вопросы, но получается это у неё, мягко говоря, не очень.

Источник:

Метки: Видео   девушки   студентки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
212
Mickey O'niel 7 лет назад
Классные ответы
C2H5OH - в спирте две воды
HCl - вода и какая то херня делает соль

Ну а вообще отвечать на вопросы "Не помню", весьма лживо. Именно лживость причина всему. Нынешнее поколение очень амбициозно, очень смело, но очень тупое и лживое.

ИМХО.
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
автору поста в зомби школе сообщили что он(или другие) че то должены знать и отвечать и ПРАВИЛЬНО типа на вопросы и если не ответить то это смешно и позорно, типа это позорит чью то там честь какого то там заведения, да она удачно выйдет замуж и умение красить брови ей даст професию бровиста в салоне бутике где она будет получать в 10 раз больше чем автор работая в поту и крови, ущербные и успешные это разные измерения, сколько раз уже замечал милионерами становятся тупые примитивные но упертые в мелочах и да этим упертым пох на чужие стандарты, они стандарты игнорируют с детства
6
LiLi Butin Михаил 6 лет назад
Михаил 100%
6
LiLi Butin Владимир 6 лет назад
хоть бы патлы свои помыла...кошмар на голове
а в голове кошмара нет, потому как пустота полная.....
я думаю,девке просто бумажка нужна...престижно
190
lange 7 лет назад
На главные вопросы о человечности (преступление, своя бесценность, парень против бентли) отвечает правильно. Не всем же быть ходячими энциклопедиями)
245
МартаЭглит lange 7 лет назад
на главные вопросы о человечности она откровенно сбрехала. по глазам видно
280
Stas Stasov 7 лет назад
Я бы ее [мат] не стал.
232
Алексей Зайцев 7 лет назад
Я живу напротив НИЯУ МИФИ, нормальные там люди учатся. А такие, там долго не задерживаются.
344
Xpyct 7 лет назад
25
Vladislav 7 лет назад
копейка....блять её цена
1
ИринаКорсакова 8 лет назад
тупорылая овца
8
Renovacio79 Алексей 8 лет назад
не шибка умна ))) она овощ , чувак
201
Nikol Butin Алексей 6 лет назад
Эта как раз опасна : дура и с инициаивой...
389
Nik 8 лет назад
мне кажется это шоу. Не бывает таких людей. Не ответить про "Войну и Мир" и про Республики. Это уровень ниже 1 - го класса. Мои племянники 4 и 6 лет знают кто написал "Войну и Мир".
201
Nikol Butin Nik 6 лет назад
Их сотни, если не тысячи....
почитайте комменты на Фейсбуке .
Самые распространенные слова типа ЛУДЩЕ.
Сначала думала, прикалываются.
Нет.
Лудше ....лучче...
если бы только это...
Показать ещё 34 комментария (из 1205)
Показать ещё

На что жалуетесь?