FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Подборка безумных приёмов с электричеством, которые реально работают!

Подборка безумных приёмов с электричеством, которые реально работают!

3581
1
Я покажу пять необычных трюков с электричеством, которые облегчат вам жизнь!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
146
Ктот_к 8 лет назад
Тут уже писали, но ещё раз повторю:
Кондёр может взорваться и глаза вышибить!!!
Тем более вешать его в подъезде -терроризмом попахивает.

Аккумуляторы если не взорвутся - то быстро сдохнут...

Личный опыт взрыва как конденсаторов, так и аккумулятора имеется.
Только Аккумулятор взорвался когда пытались его подзарядить от сварочного транса через мощный диод. (погрузчик, блин, надо было завести) несколько раз прокатило, потом корпус раскололся, взрыва не было , но электролит вытек. Ладно аккум всё равно на выброс был, не жалко.
82
Бендер 8 лет назад
Если два аккумулятора соединить последовательно то получится сварочный аппарат на постоянном токе! Для того, что бы приварить металл нужно подключать минус на электрод, а для того что бы разрезать - плюс.

Источник:
Подборка безумных приёмов с электричеством, которые реально работают!
Подборка безумных приёмов с электричеством, которые реально работают!Я покажу пять необычных трюков с электричеством, которые облегчат вам жизнь!
© Fishki.net
Ага,а чтобы заработал мозг надо оба электрода приложить к ушам,при это очень ВАЖНО минус к левому уху,а плюс к правому.Если наоборот то не сработает.
26
Денис 8 лет назад
придурки Луганские
397
Xaoc 8 лет назад
Оцэ фееричный рагуляка :)))
−79
proggi 8 лет назад
Это актуально для севера, в том числе и сварка, если чтото сломается в пути.
Показать все 7 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com bgv 8 лет назад
ну так с этого и нужно было начинать, фигли ты сразу проявляешь свой уровень развития... Хохлы, мля...
445
Sasha bgv 8 лет назад
Конечно, ты молодец, что экономишь на нормальных рабочих, а потом хохлы обезьяны....
215
sergey 8 лет назад
Вряд ли конечно я применю эти знания когда-нибудь, но посмотреть было интересно
359
Александр 8 лет назад
Если подключить электролитический конденсатор к 220В, то есть большая вероятность, что он взорвётся. У меня так друг чуть глаза не лишился.
Показать ещё

На что жалуетесь?