FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Дремлющие котики Дремлющие котики Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
От гусеницы к бабочке: девушка записала на видео свой прогресс в изучении игры на скрипке за 2 года

От гусеницы к бабочке: девушка записала на видео свой прогресс в изучении игры на скрипке за 2 года

24-летняя девушка из Норвегии выложила в сеть вдохновляющее видео, в котором показан её прогресс в изучении игры на скрипке с одной недели до 2-х лет.

Источник:

Метки: Видео   девушки   прогресс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
425
Игорь PAROWOZOFF 8 лет назад
Проучился в ДМШ и всё, крут неимоверно. Жертва ты академическая, да, над техникой она не работает, но у неё цели другие. Она же не Боккерини с Вивальди дрочит, а песенки, может она на ирландский фольк метит, а там главное чтобы от души.
425
Игорь PAROWOZOFF 8 лет назад
Послушай музыкант, толи у тебя под тяжестью твоего профессионализма веки не открываются, толи ты осознанно слеп.

В данной видяшечке был представлен НЕ уровень подготовки, техники игры или как она круто играет, и даже НЕ конечный достигнутый результат.

Смысл этого показушничества в самом процессе, то как можно взяв волю в кулак с нуля и даже не с детских лет самому освоить интрумент. Это демонстрация выдержки, уже сформировавшегося желания и усидчивости, в этом суть. И всё это по собственной воле, а не мама за ручку в музыкалку отвела.

Так понятней?
425
Игорь PAROWOZOFF 8 лет назад
Рад что вы поняли мою точку зрения. Про силу воли... видали и мы покруче.

И кстати, я нигде не говорил, что мне нравится её игра.
425
Игорь PAROWOZOFF 8 лет назад
Разговор получился очень даже не глупый. И тебя тоже с новым годом.

"Травмы" детства у нас, как и у большинства, одинаковые. И последствия тоже. От этого и критика наша в негативном ключе, мол все они ничто, потому что их не дрочили этюдами Черни и не истязали скучными Гедеке и Гайденом. Мол все кто учится играть на каком-либо инструменте по собственному желанию делают это не правильно и не так как надо. И такой своего рода "академизм" губителен, ИМХО.

Я сам на исходе седьмого года просто тупо взял и не пришёл на экзамен по клавиру. Бросил и забил. И только спустя несколько лет с уже сформировавшимся желанием и знанием того, что хочу, я пошёл и самостоятельно стал осваивать электробас и контрабас ровно так как я хочу.

Возможно раньше я бы так же раскритиковал это видео. Однако сейчас оно вызывает у меня восхищение.
339
aap80 PAROWOZOFF 8 лет назад
Все что вы говорите сущая правда. Но это что то дало кроме умения определять кто как играет? Расскажите как вам в жизни пригодились 7 лет музыкалки. Только честно.
206
Max Minder 8 лет назад
Закос под Линдсей Стирлинг засчитан :)
206
Max Minder Yorick 8 лет назад
Ну я и говорю, что это пока закос :)
129
sktbgeo 8 лет назад
Красотка молодец, руки не опустила. А сколько таких же как она начали и не довели до конца. Кто хочет - сможет всё.
405
Инга Белик 8 лет назад
Ребят, если есть знатоки классической и не очень классической музыки, подскажите откуда мелодия на 4:45, убейте не могу вспомнить..
171
clown Hunter Инга Белик 8 лет назад
4:45 длится всё видео
405
Инга Белик clown Hunter 8 лет назад
Тупанула))). В общем когда она играет через 1 год и 11 месяцев.
405
Инга Белик McArthur 8 лет назад
Эта мелодия хороша во всех обработках))). Просто насколько я помню это все же из какого-то классического произведения мелодия. Хотя, я могу и ошибаться...
425
Игорь 8 лет назад
Жопочасы решают, как мы говаривали в музыкалке)))
0
Artist 8 лет назад
Мне одному соседей жалко?
337
АЛЕКСАНДР ТТ 8 лет назад
ЖАЛЬ СИСЬКИ ЗА ДВА ГОДА НЕ ВЫРОСЛИ
А СЕРЬЁЗНО МОЛОДЕЦ
БРАВИСИМО
53
Vitaliy Bogdel 8 лет назад
Вторая Lindsy Stirling? очень похожа на нее. Скрипка далась тяжело ей. Но молодец что смогла.
425
Игорь Андрей Козлов 8 лет назад
Вероятнее всего она таки убедила себя пойти к преподу, потому как заметно, что руку стала правильно ставить.
415
Алексей Фочкин 8 лет назад
Молодец девочка, да и симпатичная очень!!! Добилась своего!
Показать ещё

На что жалуетесь?