FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Сексуальная девушка с сюрпризом просит намазать её кремом от загара

Сексуальная девушка с сюрпризом просит намазать её кремом от загара

177919
1
1
Лежащая на бразильском пляже девушка просит отдыхающих мужчин помочь ей намазать спину солнцезащитным кремом. Такой красотке трудно отказать, однако радость от происходящего тут же улетучивалась из мужских голов, как только красотке стоило перевернуться на спину.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Dmitry Bolonin 8 лет назад
в России наваляли бы по морде за такое
132
Никита 8 лет назад
Блин ну не похожа она на транса, я бы за сомневался.
−281
MarazMatik 8 лет назад
ххахаха. дебилы_))) разыграли)) мужику натирают и в шоке потом хахахах))
4
алексей мельников dolmat21093 8 лет назад
Наверное по пляжному футболу
46
Аааааааааа. Блин у нас какой нить Мага Гиувоев мог бы и суплексом за такое воткнуть.:))))
44
AdmiRER 8 лет назад
Читал комменты и понял, люди любят поржать над ЧУЖОЙ БЕДОЙ! А сами если столкнутся с подобным - либо "в морду", либо "отчищаться от этой грязи". А то, что трансы с детства страдают отвращением к своему телу - "Научно-Исследовательский Институт Бурятской Ёлочной Техники"...
Показать все 8 ответов
44
AdmiRER Кот Баюн 8 лет назад
Парады и демонстрации устраивают те, кто ничего другого, кроме этого делать не умеет! А те, у кого голова и руки на своих местах находятся, живут тихо, работают и никому не мешают.
44
AdmiRER Кот Баюн 8 лет назад
Вы это ИМ объясните. А если серьёзно, то почитайте про день памяти трансгендеров. Много интересного можно найти. Например, убийство испанца за то, что он нёс сумку, которую забыла его девушка. Гопота даже спрашивать не стала - ПРОСТО УБИЛИ! Парень с сумочкой? 3,14дор! И всё! Так что, не всё так, как хотелось бы!
44
AdmiRER Кот Баюн 8 лет назад
2 мамы или 2 папы и у меня вызывают неприязнь, но когда трансгендер сменил пол, документы, живёт обычной жизнью, работает и никого не трогает, то почему нет? Главное, чтобы ребёнок был счастлив.
1
Vachikus Imperatritus 8 лет назад
axxaxaxaaxaxaxaxaxaxa
Показать ещё 25 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?