FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Венгерская журналистка ставила подножки и пинала беженцев во время съёмок сюжетов

Венгерская журналистка ставила подножки и пинала беженцев во время съёмок сюжетов

Можно по-разному относится к острой проблеме с беженцами, но нужно оставаться при этом людьми.

Оператор Петра Ласло, работавшая на телеканал N1TV, уволена после вскрывшихся случаев насилия по отношению к беженцам во время съёмки ею репортажей. Независимый журналист Стефан Рихтер опубликовал видео, где она ставит подножку убегающему от полиции сирийскому беженцу с ребёнком. Позднее также вскрылась съёмка, где она пинает бегущую девочку.

Источник:

Метки: Видео   беженцы   журналисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
383
00007777 9 лет назад
Поразительно то что беженцы не хотят ехать в мусульманские страны Европы Боснию и Албанию,или например в Косово. Там же нет войны!Всем подавай сытую и богатую Германию.Значит вывод один-это не беженцы а саранча.
Показать все 3 ответа
−186
тоже 9 лет назад
а че к нам не хотят?)))
−10
MegBeg 1369 9 лет назад
она замужем ... че душу травишь ...
−10
MegBeg 1369 9 лет назад
старый с ребенком на руках он футбольный тренер ну или им был в Сирии до войны ...
49
алик 9 лет назад
а что эта саранча в турции,оаэ и других странах своей веры не оседают?а все в европу рвут,да ещё и удивляются что их не обслуживают.
142
ipro2501 9 лет назад
Честно говоря все, что происходит сейчас в ЕЭС, в связи с беженцами лично у меня вызывает только негодование. Особенно когда показывают здоровенных детин, которые на камеру говорят: "тут не хотим, туда хотим!" "Тут денег просто так не дают и семью не позовешь из ста человек!" Короче мое мнение вот это и есть "мирная окупация, анексия" как хотите. Тунеядцы едут бить баклуши на шее у немцев. Ужесточить законы в отношении беженцев урезать пособие, что бы исключительно на еду хватало и одежду, и заставить выполнять любую работу за это пособие (если способен устроиться на хорошо оплачиваемую работу ради бога зарплата как всем) + не давать гражданства даже детям в том числе и родившимся. Зарекомендовал себя как "работяга" может быть получил гражданство себе и ближайшим родственникам. Все это пишу т.к. они сами не хотят ехать туда где есть такие законы подтверждая мои слова.
Показать все 6 ответов
49
алик Андрей 9 лет назад
а что оаэ ,там же нет войны?
76
Андрей Yorge 9 лет назад
в США плыть дальше не доплывут сюда через одного доплывают
249
Zhaque 9 лет назад
Журналист должен лишь освещать событие, но никак не вмешиваться.
43
Nikolai Pasternak 9 лет назад
ТолстоЖопая Тварь..!!!
301
Виктор 9 лет назад
Одно дело подсекать беженца-одиночку (кто знает, может он террорист в конце концов). Ну а с ребенком на руках-тут как-то по-иному нужно рассматривать ситуацию... Мне кажеться, что операторке не за "подсечки" платят...ну вы поняли:)
Показать все 7 ответов
76
Андрей Iksion 9 лет назад
С одной стороны ты прав, с другой стороны Европа сама виновата в потоке беженцев так как Франция, Германия и другие страны давали деньги на то чтобы разрушить их дом.
383
00007777 9 лет назад
Лагерь для беженцев в Турции...Почти на миллион человек.
459
Lasha 9 лет назад
Вообще-то, пассажир от полиции убегал, она, можно сказать, помогла стражу порядка, что, кстати, у них принято. Просто остановила, как смогла.
Показать все 10 ответов
166
ПетрМиллер Lasha 9 лет назад
представься мразь
459
Lasha ПетрМиллер 9 лет назад
Мрази люди породившие и вырастившие такое *уйло как ты ! Дома и среди родственников спрашивай таких, *изда е*аная!
49
алик Piton258 9 лет назад
чтото глядя на сми рф не верится про нейтралитет. все репортажи через кремль проходят.
Показать ещё 38 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?