FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Трубач троллит марш ку-клукс-клана

Трубач троллит марш ку-клукс-клана

Несколько сотен членов организации Ку-клукс-клан провели митинг в поддержку флага Конфедерации, который на прошлой неделе был снят в связи с массовым убийством белым американцем девяти черных прихожан одной из церквей штата. Один из несогласных с ку-клукс-кланавцами решил придать глупому маршу глупое звучание.

Источник:

Метки: Видео   ку-клукс-клан   трубач   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
254
BORODA 9 лет назад
Жаль трубачу звиздюлей не дали!!! Конфедераты молодцы!! Респект им!
392
Gogi21 9 лет назад
я один нифига не понял???
372
vedmak0909 9 лет назад
С чего автор поста решил что это ККК? Похоже на марш конфедератов в поддержку флага.
−45
Марк Фишман 9 лет назад
а почему фашисты шагают с флагом новороссии?
309
А в чём же троллинг? Я что то не понял. Дудел и дудел. Потом продудел Полёт Валькирий из Нибелунгов Вагнера. Да к тому же это не ККК а конфедераты, судя по флагу. Да и вообще надо научится уважать убеждения других, каким бы они не были, хоть расисткими, хоть нацисткими!
309
Дмитрий Соколов Вые*ал мать хохла 9 лет назад
Будь толерантным, уважаемый Ник!
179
Maxim Дмитрий Соколов 9 лет назад
"Несколько сотен членов организации Ку-клукс-клан провели митинг в поддержку флага Конфедерации"
Научись читать, уважаемый Дмитрий ;)
65
Артур Maxim 9 лет назад
Фашисты тоже люди. А у них там равноправие.
Показать ещё

На что жалуетесь?