FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Токарь 6 разряда на шестой минуте испытал оргазм

Токарь 6 разряда на шестой минуте испытал оргазм

Метки: Видео   токарь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−554
Max 9 лет назад
Народ, перестаньте тупить насчёт охлаждения и смысла детали. Видео сделано специально, для демонстрации возможностей станка. Деталь НЕ ФУКЦИОНАЛЬНАЯ, а предназначена для демонстрации! Включили интересные обработки, вот и всё. Эмульсии нет, чтоб видно было. Когда станок будет работать нормально, там всё будет в белом тумане.

Сколько уничтожили инструментов - пофигу, это реклама, а не работа.
492
Flam 9 лет назад
Это вот, кстати, в сто раз лучше и наверно дешевле, чем например: разработать деталь, разработать прессформу, произвести и превезти прессформу на металлургический завод, - запрессовать полванку, нежели, взял болванку, - запихнул в станок, и в течении дня готово изделие, на ряду с 3Д принтерами - за подобными устр-ми будущее металлургии.
59
а что за трэк играет? шазам не знает :)
271
XX 9 лет назад
и что это он сделал?
111
Irbis Bianca 9 лет назад
Zavorazhivaet!
76
Андрей 9 лет назад
тут скорее всего не токарь, а фрезеровщик оргазм получил
308
Pacific_Ocean 9 лет назад
Судя по тому, что это просто демонстрационный ролик станка, получилась самая дорогая и самая бесполезная деталь )
201
Андрей Черевко 9 лет назад
не знаю, что там токарь испытал, но ЭТО ..., это прям ЛЮБОВЬ. я бы в токари пошёл, пусть меня научат.
96
Винокуров 9 лет назад
Я немного близок к подобной тематике. Скажу сразу - металл очень мягкий, скорее всего какой-то сплав алюминия. Поэтому нет охлаждайки. Понятно что, будь это сталь хорошая, тут так быстро все не прошло бы, и залито было бы нафиг все, хрен че увидиш.
По цене подобные машины стартуют от 50 млн. рублей.
Кто-то тут говорил что програмят их ботаны в офисе - ну да в офисе, процентов 40 времени, остальное у станка, и далеко не ботаны, а очень образованые люди как в техническом плане так и в плане ИТ.
270
kotusso Woldemar 9 лет назад
судя по стружке - сталь, может сталь 10 или аналог. Алюминум крошился бы.
По поводу ботанов: цеховые технологи пишут программы для чпу за своими компами процентов на 99, т.к. за простой агрегата по голове дают, по крайней мере у нас так.
422
Дмитрий 9 лет назад
Сразу перемотал на шестую минуту, ожидая увидеть оргазмирующего токаря, ну и где он, что за дела?
101
andrey 77 Дмитрий 9 лет назад
)))))
207
Oleg Kapitonov 9 лет назад
В жизни, при изготовлении, вся деталь будет залита эмульсией для охлаждения инструмента. Этот ролик - демонстрация возможностей станка ЧПУ.
Показать ещё 38 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?