FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Эта толстушка подала отличный пример того, что нет ничего не возможного

Эта толстушка подала отличный пример того, что нет ничего не возможного

27-летняя мама, Эмма Хэслэм посетила шоу «Британия ищет таланты» и доказала, что не стоит искать себе оправданий, если что-то не получается, и с любым весом можно добиться хороших результатов в любимом деле. Смотреть с 0:40.

Источник:

Метки: Видео   Танцы   девушки   пилон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
кэри 9 лет назад
Хорошо, вот вы говорите меньше жрать надо. Ок, но только ни кто из вас по-настоящему ничего не понимает в причинах полноты некоторых людей. Никого не волнуют эти причины и вы заведомо неверно вешаете ярлыки на полных и толстых людей, если он полный, значит обязательно много жрет. Меня допустим это оскорбляет, почему? потому что я полная и не скрываю этого. Всегда ли я была полной? нет,была самой обычной. Пополнела ли я от того что много ела? так-же нет. Что случилось? банальный гормональный сбой который произошел в 15 лет. И что дальше? да, диеты, голодания, занятия тяжелым физическим трудом. Похудела ли я? да, на 15 кг. что произошло дальше? возвращение к прежним объемам, я просто начала пухнуть. Поход к врачу, куча анализов и что сказал врач? Гормональный разлад и проблемы с щитовидной железой. что дальше? гормональные препараты, особая диета, шадящий режим физических нагрузок изза проблем с органами женской половой системы. Итогом стала планка определенного веса и полное отсутствие сдвижения в любую из сторон, ни в сторону похудения, ни в сторону потолстения. Бросила пить гормональные препараты - вес и объем начал расти. Пришлось вернуться к таблеткам,вернулась в прежнюю полную форму. вот и все, а жрать надо меньше, а я и так практически ничего не ем. Так что засуньте свои стереотипы по поводу еды и полноты в одно место и хватить вешать на людей ярлыки.
Показать все 4 ответа
397
Лина 9 лет назад
Доказала,что выглядит просто бееее....
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Жизнь уже не будет прежней!
Моё мироощущение взорвано!
Как, ну как теперь мне ЭТО развидеть???
Я теперь буду вздрагивать даже просто касаясь взглядом обычного турника, не говоря уж о шесте для стриптиза(
348
Кирилл Башков 9 лет назад
Ну вообще-то, уже есть бегемот. Человек это красивейшее животное, если можно так сказать. Зачем так себя уродовать?
−236
termozavr 9 лет назад
В самом деле, какие тут оправдания. Вместо спорта и диеты она предпочла выглядеть, как свинья, и гордо демонстрирует всем это.
381
Роман termozavr 9 лет назад
А ты занимаясь спортом и диетой сможешь повторить её действия на шесте или это просто зависть?
−236
termozavr Igor Ihalainen 9 лет назад
По-твоему, нормальный будет е.ать свинью? ))
341
Luna эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Как показывает мой опыт занятия стрип-пластикой,очень часто полным девушкам упражнения на гибкость и растяжку даются проще. ХЗ почему так, я не вникала в суть вопроса. А если у нее еще и достаточно сильные руки,чтобы себя удержать на пилоне, то почему нет? Поул-дэнс сам по себе сложен,даже для стройных, так что "надо много тренировок" в любом случае,независимо от комплекции.
266
Анна 9 лет назад
А что так много коментов, про то, что надо меньше жрать? А про физиологию и наследственную предрасположенность к полноте у нас что, ни кто, не слышал? Отличное доказательство того что и человек с излишним весом тела, может заниматься физическими нагрузками и вести обычной образ жизни. По мнению некоторых, что, лучше стать дистрофиком и скончаться от изнеможения? Баланс должен быть, из крайности в крайность впадать не надо, но и про физиологию забывать не стоит.
266
Анна Оле Лукойе 9 лет назад
Ну вы еще скажите что проблемы с детьми при аллергической реакции, это проблема только детей и что они только в этом виноваты. И если человек рождается не полноценным ( с отклонениями принятыми в обществе), сиамские близнецы, синдром дауна, с не сформировавшимися конечности, с другими физиологическими изменениями, это проблема и ошибка людей которые так родились. Это бред! Есть разные ситуации в жизни и это надо учитывать.
1
Станислав Артемьев Оле Лукойе 9 лет назад
Согласна с вами. Нет ниакой генетической предрасположенности. Сама на своем опыте в этом убедилась. Так что могу с уверенностью заявить, что правильное питание и спорт - это залог хорошей и красивой фигуры. Пишу с аккаунта мужа, т.к. просто не смогла пройти мимо
266
Анна Оле Лукойе 9 лет назад
Про научный факт. Банальный гормональный сбой организма может привезти к ожирению. Да многие факторы есть, цитирую: "Предрасполагающие факторы ожирения

Малоподвижный образ жизни
Генетические факторы, в частности:
Повышенная активность ферментов липогенеза
Снижение активности ферментов липолиза
Некоторые болезни, в частности эндокринные заболевания (гипогонадизм, гипотиреоз, инсулинома)
Психологические нарушения пищевого поведения (например, психогенное переедание), приводящие к расстройству приёма пищи.
Склонность к стрессам
Недосыпание
Психотропные препараты"
261
Вазген Вазелинов Оле Лукойе 9 лет назад
У меня брат троюродный жрет как конь, и худой как дрищ, а если я чуть больше положенного съем, набираю вес, как это по твоему называется? Глистов у него нет.
247
Илья Марьянков Оле Лукойе 9 лет назад
Простите, не могу пройти мимо. Просьба, если ведете дискуссию, то ведите ее по правилам. Вам привели доказательство, однако, как и многие, Вы высмотрели в нем только удобные для Вас факты. Помимо «недосыпания», «психотропных препаратов» и «малоподвижного образа жизни» в ответе было прямо указано следующее:
«Генетические факторы, в частности:
Повышенная активность ферментов липогенеза
Снижение активности ферментов липолиза».
Впрочем это не умоляет тот факт, что подобным оправдывают себя многие люди с лишним весом. Но все же, будем честны, есть исключения из правил с сорванным обменом веществ. И никаким правильным питанием и культурой еды им помочь просто невозможно.
247
Илья Марьянков Оле Лукойе 9 лет назад
Оле, я про то и говорю. Что слишком много полных оправдывает себя этим. И это минус в их карму. Вообще последнее время с запада идет какая-то пропаганда полноты... Однако эти исключения присутствуют-таки. Что есть факт.
397
Лина Оле Лукойе 9 лет назад
Все это отговорки толстых и ленивых.
Мама-120кг,папа-125кг,сестра-100кг. У меня 49-50кг.
пока смотрю кино,кручу педали. Танцую пока готовлю или мою посуду;уборка и мытье полов ,только в ручную;валяюсь на диване,мяч под ноги.На 6-ой этаж, своим ходом,лифт только если тяжелые пакеты.Ем все и пироженки и рульку с картошкой,но умеренно.Не могу отказывать себе в еде,но и не объедаюсь.
Детям 14 и 17 лет.
Это не генетика-лень с большой буквы и бездонный желудок.
397
Лина Оле Лукойе 9 лет назад
я плюсанула)
241
pyyyyh Станислав Артемьев 9 лет назад
Станислав, судя по комментарию, Вы - женщина ?!
158
МарияКравчук 9 лет назад
кусок сала на шпажке
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?