FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Как выглядел бы Зерг-раш из Старкрафта в реальной жизни

Как выглядел бы Зерг-раш из Старкрафта в реальной жизни

Если бы раса разумных насекомообразных существ из вселенной StarCraft существовала на самом деле, всё было бы далеко не так весело, как может показаться на первый взгляд. Студия RocketJump сняла очень эмоциональную короткометражку, показывающую внезапное нападение зергов на мирную колонию терран. Внимание! Присутствуют сцены насилия, смотрим с осторожностью.

Зерг-рашем называют метод ведения боевых действий, заключающийся в лобовых атаках превосходящими скученными силами вражеской обороны.

Источник:

Метки: starcraft   Видео   Зерг-раш   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
256
ыыы 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com

тоже прикольная самоделка.
когда вообще LOTV выходит? пропустил зерговский патч.

En taro Adun, En taro Tassadar!
256
ыыы Naushnik 9 лет назад
всё правильно, зерги не млекопитающие.
они грубо говоря очень странные эльфы. питающиеся древесным соком, собранным при помощи разветвленной корневой системы в специальные бассейны. и рожденные из яиц, которые откладывает очень странное дерево, которое по недоразумению называют ульем.
люди для зергов удобнее в виде органических удобрений. в живом виде от них много огня и свинца - это вредит экологии.

Ссылка www.youtube.com
256
ыыы Naushnik 9 лет назад
дедуктивный метод же. чем еще это может быть?
насчет дерева я погорячился конечно, верхней части то нет - ни кроны, ни листьев ни фотосинтеза. только нижняя часть, подземная.
на самом деле где-то в ролике упоминалось, что крип это грибница, для выработки и сбора питательных веществ из земли. какая то из подземных миссий ближе к финалу SC2 WoL.
−210
Artur Arch 9 лет назад
В Близарде проблевались небось после просмотра)))
69
Александр Artur Arch 9 лет назад
Бюджет их синематиков и этого любительского видео несопоставим.
305
Петр Иванович 9 лет назад
Полнометражку бы по стар-крафту... Вот скажите мне - почему до сих пор по таким шедеврам как Star Craft, Half-life, и прочим фильмы не делают? Зато про имбецила-милиардера в жестяном "костюме", про двух старых пердунов-мутантов - фильмов как грязи.
−18
Appolinaria Ivanova 9 лет назад
какая-то откровенная херня с галимой графикой и унылой собакой в конце. низачот :/
297
ДмитрийСеменов Роман 9 лет назад
И это самый правильный коммент.
286
Arthur Eirich 9 лет назад
за одну озвучку первого старика я бы дал разрабам оскара! архоны со своим злобным "power overwhelming!" или у протоссов летающий юнит, который всех прятал (забыл имя) и по клику говорил "We feel your presence!" или "Джепаказойль". ГЕНИАЛЬНО! А с какой интонацией все это произносилось, муражки...
475
EvilSMERSH 9 лет назад
Что за бред? Какой, блин, раш?? Раш это атака в самом начале! Или лингами или, в крайнем случае рачами (это если SC2, в SC1 тараконов не было)!! Тут же явно уже мута идет, а значит развитие уже т2, и билдордер идет мута+линги, что немного подсказывает нам что это уже МИД-ГЕЙМ (что ни хрена не раш!)! Да и если раш уперся в танки то тот кто рашил видимо редкостный тормоз! (Автор – прежде чем использовать незнакомые слова, в данном случае слово «раш» узнай значение, как минимум википедия тебе в помощь как минимум)
А ролик зачетный )) За него плюс))
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?