FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
СтопХам - Криминальный Петербург

СтопХам - Криминальный Петербург

Видео, в котором напали на СтопХам

Источник:

Метки: Видео   Стоп Хам   активисты   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Flo 9 лет назад
Что обсуждать? Посмотрели - рассказали друзьям, разместили в интернете. Все. Что дискуссировать с личностями в интернете у кого подложные имена и аватарки. Я считаю, что ребята молодцы! Активисты. Если бы полиции давали премиальные за слежение (постоянное слежение) за районами. (Не только участковые. Да-да, они же отвечают и за прилегающую территорию района).И инспекторы ДПС. То и подростки не создавали таких групп. Занимались БЫ у нас этим, оштрафовали БЫ от 5 тыс физ лица, а Юр от 30 000, а то и лишали бы прав. У нас сотрудников столько нету, сколько районов в крупных городах. В МО г.Ногинск в ближайшем ко мне городе (маленьком достаточно) постоянно работает эвакуаторы и сотрудники ГИБДД. Огромное им спасибо! На тратуарах автомобилей нет. В запрещенных для парковки местах автомобилей нет! Если появляются, то буквально через 30 машину уже грузят. Простите за кашу, но попытался по своему ответить.
P.s- И дело даже не в национальности! Везде есть хамы, везде есть быдло! Которые пытаются и будут пытаться показать себя. Как шавки: - Гав-гав! А толку от них, пока не научаться держать палку нет. Толпой и Русские гораздо. Это просто ЧМО и БЫДЛО!
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−48
Показать все 7 ответов
−214
Prekoen Слава 9 лет назад
только в россии прохожие на тротуарах "прессуют" водителей. мда.
Показать все 8 ответов
102
stka.k19 9 лет назад
нехило им накидали :D
Показать все 7 ответов
102
stka.k19 Андрей 9 лет назад
ерунды не неси ;) просто говорю что им не хило накидали +) у меня в этом плане другая позиция.
36
Сергей Савенко 9 лет назад
Читаешь комменты и оху*ваешь от того сколько же у нас быдла, поддерживающих езду по тротуарам и прочие нарушения ПДД, а элементарную и вежливую просьбу соблюдать ПДД расценивают как вызов или попытку быть униженным или оскорбленным. Как у вас у самих язык то поворачивается писать типа "так им и надо", "очень понравилось", "когда их перебьют" итд? Хотите сказать хер на белом фольксвагене тут прав, со стадом своим братков? Вы сами себя то уважаете вообще?
Показать все 8 ответов
6
Ярослав 9 лет назад
Молодцы!
238
Орк Оркович disperado76 9 лет назад
за что?
238
Орк Оркович disperado76 9 лет назад
может они поумнее тебя и им есть чему тебя научить и других охреневших от безнаказоности водил. а тебе бы только по щам надавать, порвать и т.д. Вот и кто после такого гопота?! да конечно ты! а они ведут себя нормально, в рамках приличий.
Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё, гопна́) — жаргонное слово русского языка, обозначение представителей городской прослойки агрессивно настроенной молодёжи (подростки), близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей. Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века). Пойми что это ТЫ гопота, а не они!!!
166
Александр 9 лет назад
да ладно, они просто решили напомнить о себе, о стоп хаме стали забывать и приток денег упал, вот и будет появляться такое видео. хотели бы вломить, вломили, даже не успели разбежаться бы с наклейками, а это постановка дешевая.
242
goshka 9 лет назад
Странноватое место. Говорят - тротуар, а весь снег разъезжен, и машин валом на нём припарковано. Как они доехали то туда, все плохие такие, значит?
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?