FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
СтопХам - Криминальный Петербург

СтопХам - Криминальный Петербург

Видео, в котором напали на СтопХам

Источник:

Метки: Видео   Стоп Хам   активисты   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Flo 9 лет назад
Что обсуждать? Посмотрели - рассказали друзьям, разместили в интернете. Все. Что дискуссировать с личностями в интернете у кого подложные имена и аватарки. Я считаю, что ребята молодцы! Активисты. Если бы полиции давали премиальные за слежение (постоянное слежение) за районами. (Не только участковые. Да-да, они же отвечают и за прилегающую территорию района).И инспекторы ДПС. То и подростки не создавали таких групп. Занимались БЫ у нас этим, оштрафовали БЫ от 5 тыс физ лица, а Юр от 30 000, а то и лишали бы прав. У нас сотрудников столько нету, сколько районов в крупных городах. В МО г.Ногинск в ближайшем ко мне городе (маленьком достаточно) постоянно работает эвакуаторы и сотрудники ГИБДД. Огромное им спасибо! На тратуарах автомобилей нет. В запрещенных для парковки местах автомобилей нет! Если появляются, то буквально через 30 машину уже грузят. Простите за кашу, но попытался по своему ответить.
P.s- И дело даже не в национальности! Везде есть хамы, везде есть быдло! Которые пытаются и будут пытаться показать себя. Как шавки: - Гав-гав! А толку от них, пока не научаться держать палку нет. Толпой и Русские гораздо. Это просто ЧМО и БЫДЛО!
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−48
Показать все 7 ответов
−214
Prekoen Слава 9 лет назад
только в россии прохожие на тротуарах "прессуют" водителей. мда.
Показать все 8 ответов
102
stka.k19 9 лет назад
нехило им накидали :D
Показать все 7 ответов
102
stka.k19 Андрей 9 лет назад
ерунды не неси ;) просто говорю что им не хило накидали +) у меня в этом плане другая позиция.
36
Сергей Савенко 9 лет назад
Читаешь комменты и оху*ваешь от того сколько же у нас быдла, поддерживающих езду по тротуарам и прочие нарушения ПДД, а элементарную и вежливую просьбу соблюдать ПДД расценивают как вызов или попытку быть униженным или оскорбленным. Как у вас у самих язык то поворачивается писать типа "так им и надо", "очень понравилось", "когда их перебьют" итд? Хотите сказать хер на белом фольксвагене тут прав, со стадом своим братков? Вы сами себя то уважаете вообще?
Показать все 8 ответов
6
Ярослав 9 лет назад
Молодцы!
238
Орк Оркович disperado76 9 лет назад
за что?
238
Орк Оркович disperado76 9 лет назад
может они поумнее тебя и им есть чему тебя научить и других охреневших от безнаказоности водил. а тебе бы только по щам надавать, порвать и т.д. Вот и кто после такого гопота?! да конечно ты! а они ведут себя нормально, в рамках приличий.
Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё, гопна́) — жаргонное слово русского языка, обозначение представителей городской прослойки агрессивно настроенной молодёжи (подростки), близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей. Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века). Пойми что это ТЫ гопота, а не они!!!
166
Александр 9 лет назад
да ладно, они просто решили напомнить о себе, о стоп хаме стали забывать и приток денег упал, вот и будет появляться такое видео. хотели бы вломить, вломили, даже не успели разбежаться бы с наклейками, а это постановка дешевая.
242
goshka 9 лет назад
Странноватое место. Говорят - тротуар, а весь снег разъезжен, и машин валом на нём припарковано. Как они доехали то туда, все плохие такие, значит?
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?