FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Омский мальчик гулял по карнизу пятого этажа и разбрасывал свои игрушки

Омский мальчик гулял по карнизу пятого этажа и разбрасывал свои игрушки

Правоохранительные органы Омска заинтересовались необычным поступком четырехлетнего мальчика. Ребенок, оставшись один, выходил на карниз, расположенный на 5-м этаже, и разбрасывал свои игрушки.

Мальчика заметили жители соседнего дома. Прогулку ребенка по карнизу они сняли на мобильный телефон и выложили в соцсети. По словам автора ролика, им пришлось целый день караулить ребенка. Как оказалось, в тот день мальчик был один дома.
Виктория, пользователь «ВКонтакте»: «Пошли поругать родителей, а он совсем один. Так весь день и караулили его в окно. В полицию не обращались».
Судя по кадрам, мальчик не просто выходил на карниз, он выбрасывал свои игрушки и другие вещи. Так, под окном лежали дротики, ледянка, клавиатура и утюг. По сообщению АиФ.ru, полиция занялась этим инцидентом и направила в соответствующие органы материал за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Оказалось, что воспитанием ребенка занимается 32-летняя женщина. Помимо мальчика, у нее есть еще 14-летняя дочь.

Метки: Видео   Омск   мальчики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 9 лет назад
...им пришлось целый день караулить ребенка....Так весь день и караулили его в окно....
Не понял? Ждали с мобилой наизготовку пока наепнеца?
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
От малолетний разбойник :)
ЗЫ: ежели утюгом по башке прилетит, с пятого этажа, то скорую помощь можно уже и не вызывать.
ЗЗЫ: когда-то сам был таким МД. С товарищем (братом по разуму) развлекались - с балкона его квартиры вниз кидали всякую дрянь, типа дощечек мелких или бумажных бомбочек. Типа - "авось на прохожих попадёт, что тогда будет?"
Родителей его дома не было, мы пришли из школы - и давай хренью маяться.
Убил бы нахрен.
Показать ещё

На что жалуетесь?