FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как Ирина провокаторов собирала

Как Ирина провокаторов собирала

762
2
Есть такие люди, у которых нет ничего святого. Одну из них, например, зовут Ирина. Именно она автор сообщения, предлагающего всем желающим поучаствовать в митинге. Причем оплата за данное участие составит 300 российских рублей. Как же я ненавижу таких людей, которые зарабатывают на таких разводах. В подтверждение моих слов – Вашему вниманию видео.
Такие провокаторы привлекают к участию и наименее социально защищенную категорию – пенсионеров. Пользуясь тем, что у бабушек не хватает денег, такие «Ирины» предлагают им 3 часа стоять на морозе за 600 рублей.
И хочется спросить, как считаете, есть ли у этих людей совесть? Под эгидой «Митинга врачей» некоторые решают свои материальные проблемы, не заботясь о том, что сами к ним же потом пойдут лечиться. Нет слов просто, осталось ли у таких людей как Ирина хоть что-то человеческое? Я очень сильно сомневаюсь
Метки: Видео   Митинги   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 9 лет назад
Ага ага. Тоесть митинга врачей по всей стране небыло? Я так и понял. Все врачи на ура восприняли реформу. В багдаде все спокойно. Опять госдеп спонсирует бабушек и провокаторов.
−246
salieri 9 лет назад
сомнительная какая то хрень за копейки митинговать.Многие потребуют оплату сразу потусуются 30минут и свалят,а если после митинга оплата-дык все равно это известно станет-смысл какой?
195
Dmitry Viva la Libertad 9 лет назад
" Сравните исторические факты: восстановление страны после ВОВ, и восстановление экономики после ельцинского беспредела. Сроки, объёмы, результаты и т.п. Весы, однозначно, брякнутся не в сторону нынешнего руководства. И внешние факторы там были похуже... "

Вы уверены что сравниваете сравнимое? Провернуть то что было после войны можно было только в тех условиях и теми методами. Два раза в одну воду не войти как бы не хотелось.
Строй был другой, ситуация внутри и снаружи была другая, люди были другие.
Комментарий удален
−3198
Показать ещё

На что жалуетесь?