FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как Ирина провокаторов собирала

Как Ирина провокаторов собирала

762
2
Есть такие люди, у которых нет ничего святого. Одну из них, например, зовут Ирина. Именно она автор сообщения, предлагающего всем желающим поучаствовать в митинге. Причем оплата за данное участие составит 300 российских рублей. Как же я ненавижу таких людей, которые зарабатывают на таких разводах. В подтверждение моих слов – Вашему вниманию видео.
Такие провокаторы привлекают к участию и наименее социально защищенную категорию – пенсионеров. Пользуясь тем, что у бабушек не хватает денег, такие «Ирины» предлагают им 3 часа стоять на морозе за 600 рублей.
И хочется спросить, как считаете, есть ли у этих людей совесть? Под эгидой «Митинга врачей» некоторые решают свои материальные проблемы, не заботясь о том, что сами к ним же потом пойдут лечиться. Нет слов просто, осталось ли у таких людей как Ирина хоть что-то человеческое? Я очень сильно сомневаюсь
Метки: Видео   Митинги   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 9 лет назад
Ага ага. Тоесть митинга врачей по всей стране небыло? Я так и понял. Все врачи на ура восприняли реформу. В багдаде все спокойно. Опять госдеп спонсирует бабушек и провокаторов.
−246
salieri 9 лет назад
сомнительная какая то хрень за копейки митинговать.Многие потребуют оплату сразу потусуются 30минут и свалят,а если после митинга оплата-дык все равно это известно станет-смысл какой?
195
Dmitry Viva la Libertad 9 лет назад
" Сравните исторические факты: восстановление страны после ВОВ, и восстановление экономики после ельцинского беспредела. Сроки, объёмы, результаты и т.п. Весы, однозначно, брякнутся не в сторону нынешнего руководства. И внешние факторы там были похуже... "

Вы уверены что сравниваете сравнимое? Провернуть то что было после войны можно было только в тех условиях и теми методами. Два раза в одну воду не войти как бы не хотелось.
Строй был другой, ситуация внутри и снаружи была другая, люди были другие.
Комментарий удален
−3198
Показать ещё

На что жалуетесь?