FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как жить без фуа-гра???

Как жить без фуа-гра???

Метки: Видео   Фуа-гра   завтраки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 10 лет назад
Хы хы ватники нищеброды ****нулись - Поди и не знают, что это такое)
101
Карим К рро 10 лет назад
попрыгунчик круговой, массовый!
45
Бессарабецъ 10 лет назад
Ну а что? Молодцы, потролили забугорье.
Комментарий удален
202
412
Cyborg Deniz 10 лет назад
а тем временем где-то в России :
Производитель утиной печени для фуа-гра цимлянская компания «Агродонгусь» планирует увеличить объем производства вчетверо, до 50 тонн в год, и выйти на внешний рынок. По заявлению управляющего партнера компании Рудика Исраеляна, в соответствии с соглашением, принятым в Европейском сообществе, в ближайшем будущем производство печени для фуа-гра в Европе под давлением защитников животных должно прекратиться. Но останутся его любители, и «Агродонгусь» планирует занять место Франции и Венгрии — основных на сегодня производителей и поставщиков этой продукции в Европу и Россию. ООО «Агродонгусь» подписало договор на выдачу кредита Крайинвестбанком в размере 9 млн руб., которые будут направлены на реконструкцию двух птичников на собственной ферме компании в Цимлянске. Там планируется выращивать уток породы мулард и стар-53 и откармливать их на фуа-гра.
Комментарий удален
−1945
412
Cyborg Deniz 10 лет назад
забавная статья, как мучают уточек, чтобы печень разрослась:
Три раза в день каждая утка принудительно набивается. Для этого рабочий входит в загон, хватает одну утку, которая судорожно пытается убежать. Он прижимает её к полу, вытягивает голову вверх и растягивает шею. Потом сильно сжимает ей клюв, чтобы принудить птицу раскрыть клюв и вталкивает металлическую трубку в горло. Трубка вставляется глубоко до желудка. Потом воздушная пумпа несколькими сильными толчками насильственно вдавливает птице 6-7 фунтов кукурузы или овсянки, что в десять раз превосходит нормальное количество корма.
Комментарий удален
−1944
Показать ещё 39 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?