FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Обращение Президента. Услышь Путина

Обращение Президента. Услышь Путина

Небольшая подборка, надеюсь проникнитесь и Вам понравится.

Метки: Видео   Путин   Россия   народы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−10
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−783
Владислав Jinn 10 лет назад
Тогда я не понимаю смысла вашей жалобы,или как вы спросили кто должен убрать алкашей,а почему их кто то должен убирать,они граждане своей страны пусть и неблагополучные,по вашему описанию они нарушают только административные статьи а что бы как вы выразились убрать человека,то есть изолировать его от общества нужно что бы он был признан опасным для общества и деяния за такой статус намного серьёзнее чем пьянка с дракой во дворе.
−783
Владислав Jinn 10 лет назад
Двум котам не о чем спорить,мне тоже пьяная быдлота не по душе,бухтят ночью под окнами на лавках,распивая спиртное в подъездах тут же облегчаются,но сейчас вроде за это взялись,наряды патрульно постовой службы жёстко пресекают распитие даже пива в общественном месте,сам стараюсь соблюдать законы но как то вечером подходя к подъеду встретил соседа,решили мы с ним что к жёнам пойдём попозже,взяли четвёрку,что там пить?Двум мужикам на 2 раза разлить,так вот после первой закурили и вот тут они,короче бесплатно нас прокатили до отделения и по три сотни с носа,но я считаю это правильным.
149
Артур Дмитрий 10 лет назад
ну там не только он :) если брать на него хотя бы 5%, то выйдет больше.
−2
Ivan Delei 10 лет назад
Мляааааааа!!!! Те граждане РФ кто против него задумайтесь как давно у России был правитель лучше???
Что было с вами совсем недавно до его прихода? Вы просто охрененно неблагодарные либо эпичные близорукие идиоты.
Гражданам других стран хотел бы сказать: `Ваши президенты лучше?! Выбирали бы себе нормальных людей никакой Путин не был бы страшен!
Гляньте на запад к которому вы стремитесь! Точнее чем Жириновский никто не скажет:
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
nikon77 Александр 10 лет назад
хостопди боже ж ты мой... он благодарен. уже ничего не исправить - господь жги.
Комментарий удален
−3459
Показать все 10 ответов
282
Роман Therrion 10 лет назад
сосед не оступился!!!сосед берега попутал!!и подставил свой зад под пиндосов!!за что сейчас и огребает по по полной!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Иван 10 лет назад
П-И-З-Д-О-Б-О-л !!!
−211
Иван Жорик 10 лет назад
Да все поняли,что ты х-у-е-с-о-с-и-ш-ь
−3
Avtolik Bagdas 10 лет назад
Я Армянин!!!Я За Русь Великую!!!! Впереееед РОСИИИИИЮШКАААААААААА Любимаяяяааааа!!!!
282
Роман full_kasyak 10 лет назад
да не товарищами были - а ЕДИНЫМ ГОСУДАРСТВОМ!!!про которое некоторые сейчас забыли!!
Комментарий удален
401
272
Сам по себе Леди Псакэ 10 лет назад
Показать все 9 ответов
282
Роман nikon77 10 лет назад
когда млять майданутые поймут, что вы России на*** не нужны?!какого ты хер укроповский по русски и на русском сайте то пишешь??геть в гейропу, заднеприводный!!!
−194
nikon77 Роман 10 лет назад
я пишу по русски, потому что знаю этот язык (помимо украинского и анлийского). я пишу на русском сайте, потому что у меня есть такой выбор - писать что хочу и где хочу. а вот таких как ты скоро за любое кривое слово против вашего конченного правителя и идущей в средневековье рассии будут в лагеря сажать. и ходить ты сможешь только куда разрешат и писать только что позволят, и выехать ты никуда не сможешь... вот так дружище. 150 000 000 в заложниках у ***ла.
282
Роман nikon77 10 лет назад
ну так и пиши себе на хохляцком или английском где хочешь,а не на русских сайтах!!когда вы уже млять поймете, что ну на*** нам не нужны?!
Комментарий удален
−830
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 10 лет назад
гавно для дяди Васи тракториста
350
Stas 10 лет назад
SUPER ! правда направленно это все на людей с мозгами
Комментарий удален
−3780
397
Victor MD 10 лет назад
Какой еще президент такое говорил народу? Молодец Путин, единственный здравомыслящий президент на сегодняшний день. Жаль что я не россиянин не живу в России. С гордостью жил бы в России.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?