FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Немецкого обозревателя прорвало о России, США и т.д.

Немецкого обозревателя прорвало о России, США и т.д.

Метки: Германия   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−96
Брат у ворот Game Over 10 лет назад
у вас там все дебилы или через одного?
26
Alexander 10 лет назад
Это Дирк Мюллер, знаю его лично по работе.

Мужик стал известен как "Mr. DAX", т.е. сидел с покрашеной бородкой на своём рабочем месте, которое находилось прямо под DAX-табло немецкой биржи. Этим стал популярен, с тех пор его таскают как "эксперта" по всякум шоу. Под ажиотаж о своей персоне накатал пару популярных книжек, где сочетает полузнание биржи со всевозможными теориями заговоров, но с этого живёт неплохо. Любит популистские речи вроде этой на своём канале. В принципе всегда клеит к 80% фактов 20% отсебячины, с чего и живёт.

Здесь он в общем отражает мнение немецкой общественности- украина ЕС не очень нужна, ЕС хватает своих проблем с Грецией, Испанией и остальным Балканом. От русского газа Германии не отцепиться никак, так что никакого глобального конфликта не будет. Просто ЕС нужно воспринимать как идеологический проект- нужно покачать большим пальцем, сообщить о недовольствии, повоспитывать округу и всё. На этом всё угаснет.
Показать все 7 ответов
173
Helga983 Yefim Fleysher 10 лет назад
нет ,америка -не мужик же,Омерика-Она же баба?! ну ты чего?! Просто размер сисек нулевой..
−96
Брат у ворот Yefim Fleysher 10 лет назад
это уже как пару месяцев ясно как Божий день
228
cocooshenok 10 лет назад
Нужны переговоры, которые якобы произойдут в течении 10 дней. Желаю чтобы они там договорились, и все это устаканилось. У нас всегда была спокойная страна, может не самая благополучная, но спокойная. Можно было жить и строить планы, сейчас как на пороховой бочке. Страха как бы нет, есть какое то ощущение безисходности. Скажете выбор есть? Я не пойду драться и топтать майданы или захватывать здания ни за нынешнюю власть, ни за Путина. Я хочу растить детей, реализовывать планы.
−398
Константин Сергей 10 лет назад
Может то и мешает, что страна может развалиться на части начнется то что на Украине? В тексте же точно написано, что как пороховой бочке. Приготовить бутер можно, а из этого следует что можно будет в стране растить спокойно детей?
138
Иван Сусанин Dmitriy 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?