FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Слепой мальчик просит разменять 5 долларов, но держит в руках 50. Как поступят прохожие?

Слепой мальчик просит разменять 5 долларов, но держит в руках 50. Как поступят прохожие?

81633
1
Cлепой мальчик просит людей разменять $5, но вместо этого дает им купюру номиналом в $50. Насколько честны будут случайные прохожие?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
110
Михаил 8 лет назад
А чо, крутая идея печатаешь 50 баксов, притворяешься слепым, просишь разменять пять баксов, честные люди будут говорить что это полтинник, а всякое отребье и моральные уроды будут наказаны на 5 баксов
281
Я зрячим кассирам всегда говорю, что они ошибаются,когда больше сдачи дают, чем положено. А тут некоторые ушлепки ребенка невидящего обманывают. Хочется верить, что им как аукнется,так и откликнется.
98
General Bardak 8 лет назад
наживаться на слепом пацане - я считаю паскудством.
2
50/50 получили,надеюсь деньги были с принтера.
297
Дмитрий Зайцев 8 лет назад
У дам не спрашивали))) Потому что они никогда не обманут ребёнка, тем более инвалида!
33
CommanderТом Дмитрий Зайцев 8 лет назад
откуда такая уверенность - все одинаковы,не важен пол
76
Bermi 8 лет назад
[мат], в любой момент ты можешь оказаться в центре розыгрыша, как страшно жить. Просто буду посылать всех на хой с любыми просьбами.
482
katagata Bermi 8 лет назад
В какой-то момент тебе также может понадобиться помощь. Тоже хочешь быть посланным?
76
Bermi katagata 8 лет назад
Я не участвую в розыгрышах
11
Ludmila Kelekhsaeva 8 лет назад
It's so sad that I would cry , to live in such a society
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
Jey Ti 8 лет назад
Не все так однозначно. На это можно посмотреть с разных сторон, все зависит от ситуации, в которую человек попал. В любом случае, судить никого нельзя - у каждого свой мир и свой взгляд на него.
32
Jey Ti Виталий 8 лет назад
Если кому интересно, могу объяснить почему я так написал.
Сам живу так, что чужого не надо. Если нахожу телефон, кошелек - возвращаю всегда.
Но была одна история, после чего я так и начал думать:
Во время выхода айфон5 у меня был старый полудохлый htc. И вот у меня появилась мысль: "вот бы себе айфон5, глянуть что это и с чем его едят". Но покупать не хотел, ибо неоправданно дорого.
И вот, спустя 2 недели, я нахожу тот самый айфон5 в магазине обуви на полке (видимо кто-то мерил обувь, положил телефон и забыл). Телефон на цифровой блокировке, никому не позвонить. Ну, думаю, заметят пропажу - будут звонить. Пролежал 4 дня включенный. Никто не позвонил! Потом села батарея.
И тут я подумал: я попросил - мне пришел. Хозяин не объявился. Значит оставляю себе.

Возможно тут такая же ситуация. Может быть те кто забрал 50$ проснулись с мыслью, где взять денег чтобы погасить кредит/купить поесть/подарить жене подарок. А тут раздают 50 в обмен на 5. И ведь не настоящий слепой! (Если кто видел, как слепые расстаются с деньгами, заметил бы, как тщательно они изучают все знаки на купюре, чтобы не ошибиться).

Ничего не случайно. Кому-то необходимо, а кто-то не против расстаться. Следите за мыслями и всем добра :)

Извините, если задел чьи-то чувства. Я за доброту. И уж точно сказал бы слепому, что он дает мне 50$, а не 5.
294
Lamakasi Константин 8 лет назад
Ну уж точно на улице этого не делать ?! Можно за фальшивку и в е..б.о схватить ))
131
AlexSokol 8 лет назад
В этом ролике не хватает снайпера! Сказать когда он должен стрелять ? )
290
Я знаю, что таких уродов полно. Но каждый раз расстраиваюсь, встречая их...
4
Владислав 8 лет назад
все что тут было подстава, если он слепой как он за 10 шагов начинал здороваться с людьми?
4
Владислав 8 лет назад
те люди которые меняли ему 50 как 5 с ними в одной компании я имел ввиду
Показать ещё 24 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?