FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Не рискуйте здоровьем! Никогда не делайте этого в самолете!

Не рискуйте здоровьем! Никогда не делайте этого в самолете!

58696
17
Положа руку на сердце, мало кто любит летать. Но в период отпусков это приходится делать многим. А значит, не помешает заучить кое-какие правила, которые не прописаны в инструкциях для пассажиров, но соблюдение которых сбережет ваше отпускное настроение, время, а иногда и здоровье.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Den Cmi 8 лет назад
Секс на самолете. Меня пугает что воздушная яма может сломать мой пречендал ... ходить в отпуске с гипсом на нем, не Айс
9
Витали 8 лет назад
Я так и не понял, почему курить нельзя? В Тушках пепельницы были в каждом кресле установлены, но курили в туалетах, а в Ил86 вообще места для курения были. Я, правда, давно уже не летал. А когда летал, курили без проблем, причем не только табак, но и более другое тоже курили.
238
alexfruit 8 лет назад
жена панически боится перелетов. бухать пробовали, не помогает) чувствую в следующий отпуск поедем на машине.
Комментарий удален
−156
181
Two beers 8 лет назад
Очередная потуга на оригинальность без пролога и эпилога в стиле "never marry a Railroad man(с)"
2
Talgat 8 лет назад
Такое ощущение, что пост писал какой-то очень зашуганный аэрофоб :)
6
Олег Кобрин 8 лет назад
Большая часть - брехня. Во-первых, летать мы любим.
По-поводу запахов - вентиляция в салоне очень мощная, воздух фильтруется, так что любые запахи моментально улетучиваются. Это касается пота, кишечных газов, ног и алкоголя. Конечно, если всё это не прямо под нос.
Кстати, по поводу газов. С непривычки, первый-второй раз, пучить будет и без газировки и гороха, зато если летать регулярно, всё в порядке, и газировку можно, и всё остальное.
Алкоголь. Тут, конечно, от человека зависит. Если знать свою норму, при уверенности, что на подвиги не потянет - очень даже можно. Все телеги на тему вреда для здоровья - брехня, чтобы не бухали принесённый алкоголь, а покупали микродозы за большие бабки. Похмелье после самолёта в разы по моему опыту легче, видимо как раз связано с перепадами давления.
Теперь секс. Mile High Club - наше всё. Неоднократно, в основном, конечно, в лаваториях - там тесновато, но чисто. А вот ощущения волшебные, это как с томатным соком - его вкус в самолёте раскрывается. Конечно, не в арабских авиакомпаниях, да. В остальном - рекомендую.
449
FRENS просто Дмитрий 8 лет назад
Облапанным? Обломанным?
Показать ещё 44 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?