FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Не рискуйте здоровьем! Никогда не делайте этого в самолете!

Не рискуйте здоровьем! Никогда не делайте этого в самолете!

58695
17
Положа руку на сердце, мало кто любит летать. Но в период отпусков это приходится делать многим. А значит, не помешает заучить кое-какие правила, которые не прописаны в инструкциях для пассажиров, но соблюдение которых сбережет ваше отпускное настроение, время, а иногда и здоровье.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Den Cmi 8 лет назад
Секс на самолете. Меня пугает что воздушная яма может сломать мой пречендал ... ходить в отпуске с гипсом на нем, не Айс
9
Витали 8 лет назад
Я так и не понял, почему курить нельзя? В Тушках пепельницы были в каждом кресле установлены, но курили в туалетах, а в Ил86 вообще места для курения были. Я, правда, давно уже не летал. А когда летал, курили без проблем, причем не только табак, но и более другое тоже курили.
238
alexfruit 8 лет назад
жена панически боится перелетов. бухать пробовали, не помогает) чувствую в следующий отпуск поедем на машине.
Комментарий удален
−156
181
Two beers 8 лет назад
Очередная потуга на оригинальность без пролога и эпилога в стиле "never marry a Railroad man(с)"
2
Talgat 8 лет назад
Такое ощущение, что пост писал какой-то очень зашуганный аэрофоб :)
6
Олег Кобрин 8 лет назад
Большая часть - брехня. Во-первых, летать мы любим.
По-поводу запахов - вентиляция в салоне очень мощная, воздух фильтруется, так что любые запахи моментально улетучиваются. Это касается пота, кишечных газов, ног и алкоголя. Конечно, если всё это не прямо под нос.
Кстати, по поводу газов. С непривычки, первый-второй раз, пучить будет и без газировки и гороха, зато если летать регулярно, всё в порядке, и газировку можно, и всё остальное.
Алкоголь. Тут, конечно, от человека зависит. Если знать свою норму, при уверенности, что на подвиги не потянет - очень даже можно. Все телеги на тему вреда для здоровья - брехня, чтобы не бухали принесённый алкоголь, а покупали микродозы за большие бабки. Похмелье после самолёта в разы по моему опыту легче, видимо как раз связано с перепадами давления.
Теперь секс. Mile High Club - наше всё. Неоднократно, в основном, конечно, в лаваториях - там тесновато, но чисто. А вот ощущения волшебные, это как с томатным соком - его вкус в самолёте раскрывается. Конечно, не в арабских авиакомпаниях, да. В остальном - рекомендую.
449
FRENS просто Дмитрий 8 лет назад
Облапанным? Обломанным?
Показать ещё 44 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?