FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Самый толстый мальчик в мире: 192 кг в 10-летнем возрасте

Самый толстый мальчик в мире: 192 кг в 10-летнем возрасте

87835
19
1
В Индонезии живет паренек по имени Арья Пермана. Он давно уже не играет с другими детьми и не ходит в школу. А всё из-за того, что его вес выходит за все рамки разумного. Пока никто не может разобраться, как с ним быть дальше.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
lironvaphis1977 8 лет назад
Ясно-понятно-неплохо-спасибо
Комментарий удален
52
Комментарий удален
32
61
critwebszubass1970 8 лет назад
В комментах смысда больше чем в статье
Комментарий удален
102
14
По идее - его надо отдать в школу Сумо, там таких любят, его б научили во первых контролировать свой вес, во вторых стал бы борцом. У нас в России есть такой, Анатолий Михаханов, в первом классе 120 что ли весил, сейчас известный сумоист.
−38
Pavel 8 лет назад
В Освенциме толстых не было...
224
NNM 8 лет назад
ну ох**ть теперь, пять раз в день жрать за двух мужиков, британские ученые, ять.
483
Dimitry Arsenev Леонович 8 лет назад
Плохо себя чувствует -> депрессия -> непроизвольно жрет что бы успокоиться. Сам по себе он вероятно не справится.
483
Dimitry Arsenev 8 лет назад
Ест по 5 раз в день огромными порциями..
Пока медицина не может объяснить, отчего парень набрал серьезный даже для взрослого человека вес...

Тут блин поешь 1 раз вечером более менее нормально и все, остальное время чай да, да прочие мелочи.
Показать ещё 41 комментарий (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?