FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Вся суть большинства современных девушек

Вся суть большинства современных девушек

Девушка не хотела знакомиться с парнем, пока не увидела деньги. Девчата, не будьте такими.

Источник:

Метки: Видео   девушки   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
762  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−580
Калымбек 10 лет назад
будто пацаны не такие же. ищут самку попижже. кто-то может личными достоинствами, а кто-то наличными ею завладеть. а обсосы и нищеброды будут дальше скулить, что стоящие самки слишком требовательны.
крч суть такова: в этом мире работает правило равноценного обмена. получаешь ровно то, чего сам стоишь.
99
Denis Ermolaev 10 лет назад
ну вот такие инстинкты у самок...что-бы пещера побольше была,с мехом леопарда,да дубина помощней
p/s но одного понять не могу,когда телка именно за боХатством ломится,типо достатка ей мало
377
Евгений Старков LANTON 10 лет назад
Ну все равно мир не без добрых людей. Там в конце мужик подбежал что собрать раскиданные деньги ,и вернуть их то ли парню то ли бабе, - этого я еще не решил)))
275
Julia Kat 10 лет назад
Ноги у нее некрасивые
1
Dorin Braga Julia Kat 9 лет назад
U vseh devushek v Amerike tokie krivie tzeliulitnie i nekrasivie nogi (((( ( Juvu v Amerike 3 goda ))
193
St. 10 лет назад
к сожалению есть такие люди... эхх бумажки, бумажки..
21
Ilya Ryabov 10 лет назад
громко сказано "большинство", но такие простидевочки есть и будут.
0
Артем 10 лет назад
скуа!
58
Arrt Novohudonosor 10 лет назад
А теперь господа, бинго. предлагается посмотреть данный ролик в замедленном действии и увидеть, что в кадре куча статистов, которые работают тут на камеру, включая "прошмандовку" в синем. Это такой же говнофейк как и фуфло наших фейкометов, пытавшихся обосрать Россию и людей живущих в ней. Тогда это был фуфлономер с человеком которому стало типа плохо и никто не подошел в России, а в США, даже калич из подворотни подбегал :)
−405
Вадим 10 лет назад
Анекдот по теме, сожет кто не знает:
-вы смогли бы отдаться мужчине за миллион долларов?
-нет! хотя, да...миллион всё-таки..
-так. а за сто долларов?
-да за кого вы меня принимаете????
-ну, за кого я вас принимаю,я мы уже выяснили, осталось определиться с ценой!
Показать ещё 152 комментария (из 736)
Показать ещё

На что жалуетесь?