FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... В Белоруссии каналы треш-блогера Mellstroy признали экстремистскими В Белоруссии каналы треш-блогера Mellstroy признали экстремистскими Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
СССР в лицах. 1961 год

СССР в лицах. 1961 год

82058
31
Некоторые из нас еще помнят, как старики, говоря о цене, например, на колбасу
в советском магазине, могли добавить "Двадцать пять рублей старыми! Дорого!"
О чем это они? Сейчас расскажем. Заодно вглядитесь в эти лица 1961 года. Все, что Вы
сейчас услышите, происходило на их глазах.
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−232
сергей 9 лет назад
автор-последний гандон...тщательно подбирал чернуху...минусую...
Комментарий удален
227
Комментарий удален
−610
73
Андрей 10 лет назад
"...но в октябре его немножечко того...И вот узнали мы всю правду про него,...""И.Сталин был нам как отец...,но и его немножечко того,-и вот,узнали мы всю правду про него..." "...при том-сажали целину и то ж летали на луну...,-но и его...И вот- узнали мы всю правду...
13
интересно,а много нынешних ученых из глубинки? по моему всё больше гениальные детишки министров и прочих думцев
231
Vladimir Dubenkin 10 лет назад
Судя по большинству комментариев,СССР было такое гуано,и Адольф Гитлер нормальный чувак,который боролся с коммунистической заразой.
Вы определитесь,либо совок говно,либо "Спасибо деду за победу".Деды кстати были коммунистами,если не все,то почти все.И если бы не они,то сейчас было бы-"Арбайтен руссише швайне!"
А то,что страну развалили,так это не Хрущёв виноват,и не Горбачёв.А те,кто п.и.з.д.и.л с производства всё,что плохо лежит.Страну тупо растащили по домам,а теперь ищут крайнего
Комментарий удален
227
−293
bucmec 10 лет назад
фотки швейцарского корреспондента
8
Илья CooCooRooZo 10 лет назад
Проблема только в том, что благодаря этой реформе народ обокрали. Покупательная способность новых денег была значительно ниже!
Показать все 7 ответов
148
Dina N Совранский 10 лет назад
Отлично сказано!
26
Pit Hornyák Совранский 10 лет назад
проснись малыш !!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Вадим Elen Elen 10 лет назад
у вас изо рта воняет!
218
Дмитрий Вадим 9 лет назад
Говнецо у себя под носом вытри и сразу запах пропадет.
Комментарий удален
−225
108
Реваль Шайхуллин Langemark 10 лет назад
Это не узбек тюбетейки были в моде (см. "Тимур и его команда"), узбеков в Москве не было почти (см. ПРОПИСКА и отсутствие паспортов у колхозников)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−8
Показать ещё 67 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?